Беременность и роды

Как провести девишник,если я на 3 месяце буду??я привыкла с выпивкой праздники отмечать)))а тут что делать?

Ну не пить это точно. Можете на природу выехать, в кафе сходить, там где не курят. Но однозначно не клубы и сауны.
Сара Сара
Лучший ответ
Ни в чём себе не отказывать.... Дальше продолжать выпивать.... некоторые вопросы вызывают дикую истерику)))))))))
и нажраццццо в опу!!!? фужер шампанского. и все!
Arko @aas
да как что? не пить конечно. я мужу и себе юбилей справляла, за столом самая трезвющая сидела, и ничего страшного)) ) еще наверстаем упущенное))
а тут придется без выпивки обойтись! или вы каких советов тут ждете - разрешения напиться? )))
ну, если Вы привыкли с выпивкой праздники отмечать, то мне страшно за Вашего ребенка.. .
Вы, небось, еще и с сигаретами что-нибудь отмечать привыкли....
Надежда Воложанина уху,курю уже как 8 год,первенец здоровый меня родился)))
как все запущено. . если девичник не знаете как провести- что на свадьбе то будет???
Инна Смирнова
Надежда Воложанина свадьба стандартно.а девишник нет!
Да хоть ужрись. Трахалась то - тоже пьяная? Щас уже не исправишь - че родится то и родится.
Любовь Дубовая
Надежда Воложанина ротик та прикрыл бы ,да?!
аааааааааааааааааааааааааааа!!!! и ты туда же))))))))))))))
Надежда Воложанина туда,это куда?)))
А чё на всех остальных праздниках бухаешь? Ужос!
Тоня Осипова
Надежда Воложанина не бухаю,а выпиваю!
Ну проводи с выпивкой, раз привыкла, только сама не пей! :-)))
Я во время второй беременности периодически пила красное вино, ребенок родился здоровый и чудесный. Главное не напейся сильно. Выпила - повеселела - притормози.... Потом повторишь если желание возникнет. И не слушай этих умных "куриц" Я в первую беременность не пила и не курила, а дочка родилась в 29 недель, с мозжечковым кровоизлиянием, на 1,350 гр.
Надежда Воложанина это да,как у кого,подруга курила,пила,ещё не знаю что делала,а ребёнок здоровее здоровых родился)))это же у каждой женщины индивидуально))
Придется ограничиться одним стриптизом )))
можно немножко живого пива или вина, в разумных пределах не повредит.
а так еще вкусняшки всякие)))) ) смотря что вы любите)) ) я вот роллы кушала, пиццу и пила безалкогольные коктейли пока все остальные "бухали")))))
Безалкогольное пиво ещё никто не отменил
Пеленки гладить.
Надежда Воложанина какие пелёнки та?21 век на дворе
Тамара Воронцова Ну надо же уже 21 век, как время то идет! Современная девушка незнает, что делать кроме того как водочку пить! Тогда книжки читать по воспитанию детей.
Учитесь жить без выпивки! И других приобщайте. Пропагандируйте здоровый образ жизни... и детей!
Надежда Воложанина скучно жить тогда!
гости пусть пьют. а вы вместе с ними веселитесь натрезвяк!
Елена Синцова
Любовь Дубовая как можно ВЕСЕЛИТСЯ НА ТРЕЗВЯК ?
это только придуркам - всегда весело...
А как Ваше здоровье? Врач вчера что сказал?
Надежда Воложанина сказала всё хорошо,малышу хорошо.сердце хорошее,просто яичник выбрасывает послднюю кровь и поэтому может около недели так мазать!
Не много сухого вина не многооооооо!
ну так не пей :)
не пить!
Безалкогольное пиво!
Надежда Воложанина фууу...какой ужас,не пью пиво)))
выпей не много я думаю ни чего страшного не будет, но я бы на третьем месяце тебе не советовала баловаться спиртным, ребеночек формируется, подумай не о себе а о малыше
Если ваши подружки не могут без выпивки порадоваться за вас, ее необходимо приобрести. Но вас же пить никто заставлять не будет! А если уж как сильно захочется, то можно немножко красного вина.
И последнее - Счастья вам в дни бракосочетания и в вашей семейной жизни!