Беременность и роды

как понять что шейка матки ужастна. просто сегодня гинеколог ставит спираь и говорит что щейка матки ужастная

Akmaral. P.
Читаю ответы на ваш вопрос и сколько повылазило учителей русского языка)) ) Аж смешно, что такая реакция на ошибки)) )
А теперь по теме: если вам ставят спираль, значит шейка здоровая, но скорее всего после родов пострадавшая. То есть, возможно изменила свой цвет, вид и т. п. Если вам не сказали ничего про эрозию, то все в порядке.
Светлана Журенкова
Лучший ответ
1.В русском языке нет слова ужаст! Есть ужас.
2.Вот его и надо было спрашивать что это значит. Вариантов дофига.. .
Денег просит за свою работу--а вдруг в анус по ошибке засунет? или шейку от стенки влагалища не отличает?
Спираль ставят только абсолютно здоровым и обследованным женщинам--идите к другому врачу--а то начнется.. .
Oxana Condrea
Akmaral. P. что ночнется
Это значит, что спираль скоро вылетит и пойдете вы, голубушка, на аборт.... Неужели вам себя не жалко - спираль это действительно ужасТно)))) )
Ну вообще то в ужасную матку нельзя ставить спираль, ее надо сначала довести до нормального состояния. а то потом проблемы начнуться.
сейчас такие врачи, что запросто в эрозию спираль зафигачат. надо было все-таки у врача спросить.
***марина ***
Akmaral. P. на аборт ьо я точно не пойду
может эрозию увидел? а у врача на месте, что не спросили?
Анна
Akmaral. P. нет не спросила
так нужно было спросить врача что ужасного она увидела?
А вообще если ужасная значит не здоровая, если не здоровая то и спираль НЕЛЬЗЯ
Может деформировалась после родов
Mahabbat Zhangazina
рожали? разрывы были внутренние? может так зашили
Анна Чистякова
Akmaral. P. да рожала. про внутриннеи разрывы не знаю.. . а так резали
Значит страшная
Leo Leo
Надо было спросить почему ужасная
Наверное матка врача укусила
Настя Лейн
как можно было поставить себе спираль, и не спросить, почему там так плохо?
нормальный врач так говорить не будет
Блин, вам что проще тут спросить? Нужно было врача спросить, а тут всего лишь догадки!