Беременность и роды

Как лучше назвать сына? Варианты:

Нравится Марк и Адам, если был бы выбор назвала бы Марком. Из девчачих : Оливия. Только не называйте София, это просто кошмар, люди просто помешались на этом имени, не то что каждая вторая каждая первая.. . Даже собак стали так называть.. Ужас!
Виктория Купрейчук
Лучший ответ
Полиграф Полиграфович или Акакий Акакиевич. Алкид и Фемистоклюс.
Девочке лет 12-13 --это ее мечты--она пока в куколки играет
Olesya Kopyrova
Татьяна Коротких Только из вариантов предложенных выше. Свои не предлагать
Татьяна Коротких 21 год не хочешь?
Из всего вышеперечисленного мне не нравится ни одно. Ни мужское, ни женское. Но опять же в какой стране Вы живете. для европы любое сгодится. Но если бы в России меня так назвали родители, я бы мучалась до получения паспорта, а потом сменила имя. Ну разве, что София еще более менее, но всё равно будет "Софочкой".
Татьяна Коротких София 100%, а мужское нравится Марк, но еще в раздумьях
Лана, для чего вообще ты выбираешь варианты, спрашивая при этом и людей, когда самА сомневаешься в их неких там значениях, придуманными некими земными долбо. . бами?... ) ) зачем тогда вопрос этот?... назови теми именами, которые будут просто в душу вам и вашим будущим детям, а не по каким-то там значениям, приметам и прочей ерунде. . и не забывай, что от имени мальчика пойдёт дальше ещё и отчество егО уже детям, о чём ты даже и не задумалась. . ну и с учётом этого, чисто отвечая на вопрос - Марк и София.... есть много редких имён куда более ближе нашей русской душе. . .) )
Татьяна Коротких Я хоть и русская, но к именам Чисто русским типа Фекла, Алексий, Серафим и прочие извращения - у меня душа не лежит. Хочется чтобы при выезде заграницу имя звучало красиво
Ребенок! Называй своего виртуального ребенка как хочешь, только предохраняйся ..чтоб не получились Давид Маркович и Софья Адамовна
Татьяна Коротких Я сомневаюсь в степени твоей адекватности
марк - международное имя.
и софия тоже норм
Aigul' Tutkusheva
Ни одним из вышеперечисленных.
Елена Иванова
Елена Иванова Не в Израиле живем потому что.
Татьяна Коротких Имена давно уже обрусели многие
вы сначала забеременейте, а потом имена придумывайте
Шырын Жолдыбай
Татьяна Коротких Я планирую сразу имя выбрать
Кто вам сказал, что я не в положении?
Татьяна Коротких А Вам не кажется, что я проверяю уважаемых гадающих на шарлатанство, чтобы проверить какие то более глобальные проблемы у человека, который почувствовал моё положение?
Марк и София, на 100% согласна)
Марк это прям вообще мое любимое мужское имя
Татьяна Коротких Я сомневалась в этом имени лишь потому, что характер будет как молоток
евреи что ли?
Евгения
Olesya Kopyrova Девочка просто развлекается--это не ее проблема. .
Татьяна Коротких Чистокровные русские. Просто не хочется банальщины
вот мне нравятся такие вопросы. . .кому лучше -то ???ну КУЗЬМОЙ назовите.. . ВАШ сын ...вы и выбирайте имена
Арина Андреева
Татьяна Коротких Есть Варианты, но не могу определиться
вы в какой стране проживаете? как зовут отца ребенка? Адам Сергеевич или Оливия Викторовна -странно звучит, нет разве?
троллей тут и нет, ты спросила люди высказали свое мнение.
Татьяна Коротких Муж Владимир. Но эти имена кстати нормально звучат
Марк Владимирович
София Владимировна
Оливия Владимировна
Адам Владимирович
Давид Владимирович
Аврора Владимировна
вадим, глеб, игорь, юрий
Annet Sitner (Koval)
Татьяна Коротких Не знаю, не нравятся
Для мальчика ни одно не нравится, для девочки - София
Татьяна Коротких а как по вашему мальчика нужно назвать?
Татьяна Коротких Я тоже рассматривала Филиппа, но Филипп Владимирович не очень звучит. Плюс так бывшего зовут, мой не одобрит.
Марк и София мне больше из этих нравятся
Татьяна Коротких Мне тоже впринципе, но сомневаюсь, когда читаю значение имен.
Татьяна Коротких Наташа- слишком просто для меня
вам прям нравятся имена такие же точно как и мне!!!! мне Марк очень нравится! из девичьих Оливия и София и Аврора все красивые! я тоже думала одочке-Софии. но именно Софии (чтоб не коверкали там Софья и т. п)
Татьяна Коротких Воооот.... Я тоже не хочу чтобы коверкали Софья, Софа, Соня
София или Софи сокращенно чтобы называли
Тем более что София и Софья разные имена даже по значению
Лучше - как тебе нравится. .
.*
...*ксюша *...
Татьяна Коротких Я не могу определиться
Список выше
Семен
Татьяна Коротких Варианты выше, твой вариант не канает
Тут без вариантов
Давид и София - самые лучшие
Ж*
Жанара *****
Мы своего Давидик назовем ^^ Нам с мужем нравится это имя
Анюта ****
Татьяна Коротких Я просто в своей жизни встречала много Давидов. До чего же они все пригожие, и выглядят как Апполоны, характер- мечта. Но имя еврейское, от того мой отец гвоздем меня к стене прибьет, если я так сына назову
Игорь, Егорь, Саша, Никита, Миша, Артем, Костя, Дима, Алекс, Леша, Кирилл, Паша, Андрей, Макс, Марк, Петя, Ваня, Даня, Ярик, Илья, Тимур, Антон, Влад, Юра, Женя, Сережа, Вася, Витя, Семен. Вот можите выбрать с этого списка) Это ваше решение.
Татьяна Коротких Они скучные, и слишком много вань, игорей, сашей . Хочется редким именем назвать