Беременность и роды

Порвался презерватив, что делать девушке?

Не прошло еще и 48 часов, как это случилось. Что делать, я в панике? Могут ли помочь какие-нибудь таблетки специальные и насколько это опасно девушке? Ей 20 лет. Нужно срочно решить этот вопрос! Выручайте.
Пить "постинор" если действительно порвался и в неё чтото затекло. Он поможет 99%. Вероятность забеременеть если у неё раньше был секс (не девственница) 60-70%. Если девственница была когда порвался тогда 30%.
Зайтунам Махаметова
Лучший ответ
Девушки берегут девственность и сексом не занимаются. .
Люба Зубарева
Эскапел или Постинор (стоят около трехсот рублей в аптеке). . Это в любом случае лучше, чем аборт. .
Miss Jannet
Девушке остается надеяться и верить, что всё обойдется..
Asia Abidova
Ты стал папой, поздравляю!
Постинор. Дейстует в первые 72 часа . И главное. ..что делать девушке. ..т е на вас вообще никакой ответственности?
Анна Мазанова разумеется я хочу помочь. не сидел бы здесь в противном случае и не спрашивал.
Для начала посчитать день цикла. Если сразу после месячных или перед ними то пронесет. А вот если в середине цикла. То можно по старинке лимонную кислоту во влагалище.. .
Venera Karibova
Цырена Санданова это сразу надо было, а сейчас постенор
а девушка с вашим мнением согласна или вы сама за всех решаете? ничего вы не сделаете. ждите сидите! через 2 недели тест сделайте или на след неделе анализ хгч! не факт что она беременна вообще. и на будущее! пусть противозачаточные пьет а не на вас полагается!
Анна Мазанова Пробую достучаться до нее ибо поругались. молчит пока.
Спринцевание с лимонной кислотой (не переборщить, чтоб не обжечь) в таких случаях сразу. В вашем случае просите в аптеке, есть специальные таблетки для экстренных случаев, с мифепристоном и с левоноргестрелом, но они не полезны, мягко говоря, их только в таких случаях принимают. Бежите в аптеку срочно, пока не прошло 72 часа. А так пусть девушка с гинекологом потом подберет для себя гормональные для регулярного приема.
Татьяна Скакунова одну таблетку только пусть примет, не более.
Татьяна Скакунова может, она уже и приняла меры, раз не отвечает. Просто хочет, чтобы вы пострадали-помучились, так как ее обидели равнодушным отношением, я так поняла. Может, и переживать не стоит, нет там и не будет никакой беременности.
Ждать. 20 лет девушке, не 15 ведь. Чего боитесь? Путин всем поможет! Мой муж тоже был в панике, сейчас третьего просит.
Татьяна Скакунова так там еще до женитьбы далеко и они только встречаться начали, рано
Противозачаточные таблетки – наиболее надежный способ предохранения от нежелательной беременности. Однако у них есть целый ряд противопоказаний к применению.
Прежде, чем начать причем таких препаратов, обязательно проконсультируйтесь с врачом и тщательно соблюдайте правила их приема.
Вот мужики пошли! таблетки есть. в аптеке продаются, только спросите, вам дадут, а вообще не известно залетела или нет, а он уже в панике, просто кастрируйтесь сами тогда! а дети это круто!
Юля Комар
Купи в аптеке таблетки противозачаточные пусть принемает неделю
Анна Мазанова А поможет? Это же уже случилось.