Беременность и роды

Вы общались с малышом?

Моя гинеколог всегда говорила, что с малышом в животике надо разговаривать и договариваться))) ) вот я "договорилась" родиться в пдр (за день раньше получилось) и просила ее начать в 4 утра и закончить в 4 вечера) чтоб мы уже всех обзванивали к пяти. Так оно и вышло) У кого-нибудь были похожие совпадения? Или например, толчки в ответ на голос папы, к примеру или мамы? Очень интересно! Поделитесь)) )
у меня лежал не правильно, сказала "а ну че удумал, мамке пузо хошь испортить, давай нормально сядь"..перевернулся однако. . правда больше я с животом не разговаривала никогда
Юлия *****
Лучший ответ
КОНЕЧНО. ВСЁ БЫЛО.... ПЯТЕРЫХ РОДИЛА... .
Я договаривалась не родить на новый год, очень уж боялась, да и живот хватало с утра, были ложные схватки. Родила через неделю после нового года.
сыну в пузике даже песни пела и книжки читала.. . ))))) о том, кто он, мальчик или девочка, спрашивала (совпало, кстати).. . а к дочери было более зрелое отношение, разговаривала, но только в экстренных случаях.. . тоже совпадения были.. . вообще, как бы это не смахивало на сумашествие, а связь между мыслями матери и ребёнком точно есть.. .
Говорила и гладила пузик. что люблю. просила родится в пдр.... не послушалась... просила родится на мое день рождение, не послушалась.... потом я попросила врачей рожать на день рождение мужа. они послушались!!! !
Я вот сейчас своего уговариваю, чтобы досидел до каникул. Буду спокойна, если старшие в школу ходить не будут. Посмотрим, послушается или нет
Елена Белякова
Не могла я разговаривать с пузом, ну не могла.. . Не разговаривала.
* Светлана * Вот у меня что то наподобе.. иногда могу сказать что то.. но чтобы беседы вести... у меня такого нет!
В начале беременности пыталась говориь с малышкой, когда угроза была. . потом перестала.. . не получается у меня так"общаться".иногда что то могу сказать конечно. да и глажу постоянно! но бесед не веду)
У меня сын лежал вниз головочкой на 8 мес. А на таком сроке вероятность того, что он перевернется очень маленькая - места ему уже мало лля маневров. Я просила его, гладила животик, и он таки перевернулся как надо)
Нурзат Осмонбекова Но ведь головкой вниз и нужно лежать
Елена Белякова и что, перевернулся на ягодичное предлежание?? ?