Беременность и роды
Люди, у меня пробка отошла, что теперь делать то?
Сижу рыдаю.., 39 недель беременности. Болей вроде нет, иногда живот тянет но не сильно, как и раньше. Просто обнаружила, простите, на труселях, желе бесцветное (
Да ну, что ты... испугалась!?.. Не плачь!. . Скоро все это закончится !))
Ты же уже устала и сама хочешь скорей бы !..хотя пробка это еще не говорит, что схватки начнутся через пару часов, может и несколько дней пройти!.. (хотя у меня все сразу началось! )
Единственное что.. .
Если вы даже на позднем сроке не отказались от интимной жизни, после отхождения пробки сделать это придется, так как инфекция может легко попасть из влагалища в полость матки.
Единственное что.. .
Я Вас поздравляю с началом родов, звоните мужу, звоните врачу, ноги в руки и в больницу.
Ольга Черненко
Это не начало родов
Че рыдать то? Нервы нужно беречь. Силы понадобятся рожать!
Вы как хотите, можете рыдать, если вам уж так хочется, а я лично рассчитываю в скором времени вас поздравить от души!! ! Надеюсь, у вас найдется минутка для всех нас порадовать...) )
Lee Ha Jin
Конечно найдётся!!))) и не одна)
Ну а рыдать то зачем?) В роддом нужно собираться.. Удачи)
Если воды целы--можете еще и так походить... а чо рыдать-то? все уже запущено 9 месяцев назад.. .
Это не обязательно к родам) )
А че рыдать то? Что страшного произошло?
Lee Ha Jin
Боюсь)
Сидеть, лежать, без документов никуда не ходить, но погулять потихоньку - полезно для родовой деятельности. А чего рыдаешь? ! Пробка ВООБЩЕ ни о чем не говорит! Роды могут начаться сегодня, а могут через 2 недели! Пробка восстанавливается.
Ну, мадам, вы меня удивляете. Эти желе могут месяц тянуться. Роды начнутся, когда сон потеряешь, будешь всю ночь слоников слонять без причины. Удачи
че делать, че делать - ЖДАТЬ, что ж еще?? ?
а вот РЫДАТЬ - это вообще последнее, что МНЕ Б в голову пришло в данной ситуации
Ничего не делать, уж тем более не рыдать. она может и за 2 недели до родов отойти и за несколько часов до родов. Лучше подумайте все ли готово? Вдруг уже скоро, пакеты проверьте, музыку послушайте, поспите. Если в ближайшее время начнутся роды сил понадобится много.
Не рыдай)) ) Все будет кока кола))) мы с тобой) ) не факт что сегодня пойдешь рожать... )
успокоиться, попить чайку, приготовить сумку и документы... не обязательно, что прям сейчас, роды начнуться... может, ещё походите... при постоянных болях-в роддом. Удачи.
а чего рыдать то? радоваться надо - родите скоро
можете еще две недели проходить так "безпробочная",а можете и сегодня родить. но жить будете в любом случае. сексом теперь без презерватива не вздумайте заниматься, так как инфекцию можно занести.
Поздравляю:) ) ну все, уже совсем скоро:)) )
Что делать? собираться в роддом:)) )
Нина Терентьева
Зачем?
Narine Tumasyan
вы лучше у таты или у меня спросите мы опытные в этом деле кто рожал 2-3 раза это зелёнка её,а первородка это малец
Narine Tumasyan
родит она уже скоро
расскажу один факт моя мама 8 декабря 1987 года в 10 чалов вечера захотела прибраться, так через пол часа как прихватило, папа её отвёз в роддом в 11 часов вечера, а у же 9 числа в 3 часа ночи я появился
Все будет хорошо! У вас мандраж, волнение. Пробка отходит за неопределенное время до родов (у меня трое родов, пробка ртходила за 1-3 недели до родов)
Собирите сумку в рд, успокойтесь и ждите начала регулярных схваток или отхождения вод.
Легких родов! !!И помните, нельзя паниковать!
родишь завтра уже в мой день рожения
У меня пробка отошла в 39недель, и кровяная!!!! а не желтая!!!! родила на 43недели!!! если ничего не беспокоит, то завтра сходите к своему врачу, и скажите. а че рыдаешь?
у меня с первым ребенком тоже в понедельник отошла, но родила в субботу, лежала на дородовой подготовке. подошла врачу сказала, а она спокойно так ответила : "это хорошо". Поэтому у меня паники не было. А вот сейчас вас почитала и стремненько стало. Вы жпомните, я после вас следующая)) )
Lee Ha Jin
Спасибо!) потом отпишусь как рожу)
А что рыдать-то? ! Вам радоваться надо, встреча с малышом очень близка, так что возьмите себя в руки и успокойтесь. Тем более пробка может отойти и за несколько дней до родов, так что у вас есть время собраться в роддом. Еще можете тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) ,почитать как отходит пробка, какие сроки ее отхождения и приблизительная дата родов после выхода пробки. Также рассказано, как распознать родовые схватки и когда выезжать в роддом. Легких родов
а ощушения какие были? 0
чувсвтовали что выходит пробка?
Lee Ha Jin
Ничего не чусствовала, я спала)
Че рыдать то?? У меня пробка за 3 дня до родов отошла
Ааааа. я за вас буду держать кулачки)))))!!!! прочитала ваш вопрос и как будто на себя всё это примерила))) мне потом за вами в очередь) не так уж долго останется.. держитесь!!!!
Lee Ha Jin
Спасибо! Потом расскажу как прошло)
она выходит либо сразу либо по частям. у вас как? в любом случае на 40 й родите
Lee Ha Jin
Я не знаю, сколько её быть должно
Что делать? Не рыдать и ждать с появлением схваток или отхождения вод смотря что первым будет звонить в скорую и ехать в роддом рожать))) желаю удачи!!!!
теперь только ждать родов, хотя и это может занять определенное время, у меня к примеру, роды начались через три дня после отхождения пробки, но тут все индивидуально. Вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитайте, через сколько после отхождения пробочки ждать родов и какие еще признаки скорых родов могут появиться, за сколько до родовой деятельности.
Не паникуй, бесцветное желе это возможно швейная слизь, пробка с кровянистыми прожилками, до коричнеарго цвета, не надо плакать ты чего удумала)) ) все будет хорошо
Проверьте все ли собрали в роддом, документы, и ждите) у сестры с пятницы начала пробка отходить частями, вчера вечером родила)
Ребенку имя придумать не забудьте
вы еще дома?
Таня Барановская
Она не в России. . Так что в больницу ей рано ехать!. . Если воды отойдут или со схватками.. . А так нет смысла туда ехать,
Почему бы не написать это в мейл
Lee Ha Jin
Кому?? )
У меня у жены после пробки через час воды отошли и сильные схватки начались.
Татьяна Катольчук
Вы главное успокойтесь. Силы Вам еще понадобятся)