Беременность и роды

Правда что?

Правда что если парень и девушка имеют отрицательый резус фактор крови то у них не будет детей. и правда что Если родители имеют разные резус факторы то ребенок рождается с отклонениями?
Ну почему, они могут иметь детей, но это проблематично достаточно, могут быть и выкидыши. ВОт у меня с мужем разные резусы, так ничего, ребенок развивался очень хорошо, но мы за этим постоянно следили! Я думаю... всё зависит от любви. Я полюбила своего кроху, как только узнала, что он в животике=) Мы разговаривали еще с 7 недель, я плакала от любви к нему, хотя его даже не возможно было ощутить, ни живота, ни движений, а любовь уже огромная! И с родителями так же, любовь, любовь, она создает детей. Главное не заниматься сексом ради ребенка, а выражать через него свои чувства. У нас ничего не получалось долгое время (действительно с отриц резусом не всё так просто) . Посоветовали заниматься этим не для того чтобы сделать ребенка, а в порыве страсти, передавая таким способом любовь, результаты не заставили себя ждать=) Почему так легко забеременеть от случайных связей? Потому что в этих связях столько чувств, эмоций и наслаждений =) Так что не думайте вы о резусах, фигня всё это=)

Вот еще инфа=) Ни так давно смотрела как можно забеременеть=) ак вот самый самый лучший способ это достигать вершины одновременно. Многие считают, что это не реально. Но у меня с мужем почти каждый раз именно так и было (ни капли не вру!)... правда сейчас уже не всё так хорошо=((( лан, не о том я! Вобщем, когда женщина уже достигает вершины её матка начинает совершать движения, которые как бы заглатывают сперму, вот тогда самый большой процент что всё получится! НУ получилось ведь=) когда мы любили друг друга и очень хорошо чувствовали друг друга всё было именно так... одновременно.
Pers Duhtar))
Лучший ответ
не правда.... просто при беременности женщину, у которой в семье у кого-то отрицательный резус, будут чаще обследовать.... у меня подруга родила с отрицательным резусом отличную дочку
Такой бред )) Ребенок и у обычных людей с разными факторами может родиться с отклонениями (научно даун ) При чем по статистике в России каждый третий ребенок рождаеться с симптомами
София )))*
Нет, не правда.. . От этого ничего не зависит )
неа.
неправда, это бред.
Изза разных резус - факторов могут быть осложнения во время беременности, больше ни на что это не влияет
И где такое сочиняют! ! На уши не натянешь!!!!
Вера Галашова
Первое, полный бред. Второе: если у мамы - ,а у папы +, то у ребенка может быть -, это означает, что проблем нет, или + то в этом случае мамочка раз в неделю сдает анализ на антитела и если они появились ей назначают специальные препараты и все ок, резус конфликт между матерью и ребенком не влияет на умственные способности, не вызывает уродства у ребенка и тд.
Бред. Если у мамы минус, а у папы плюс, тогда плохо - резус-конфликт так называемый. И то, рожают ведь!!!! просто наблюдаются тщательней во время беременности! А в Вашей ситуации всё очень даже хорошо))))
нет, это всё полная чушь
Юлия Jjjj
я знаю только одно, что + и - и это может быть резус конфликт и есть большая вероятность выкидыша, просто таким родителям нужно во время беременности часто проверятся, и быть осторожными.... редкий шанс когда может родиться ребенок.... вот моему другу повезло, и ребенок родился нормальный без осложнений....
у меня отрицательный резус 1 группа крови и у моего мужа тоже отрицательный резус и 3 группа крови, родили 8 лет назад назад здорового сына, лучший ученик в классе, сейчас я опять жду ребенка, так что бред это все
Бред, самый натуральный!!!
Madina Tulepova