Беременность и роды
Если ездиете на автобусах с детьми, место уступают? и как дети себя ведут в общ танспорте?
Когда я бываю в общественном транспорте, больше всего на люблю, что ко мне какая то тетенька с ребенком прилипанет рядом, показывая мол уступи. А мужчины сидят, она возле них не становится. Я в очень редких случая вообще уступаю. Только если совсем пожилой человек. А детям, наверное если совсем малютки, а так пусть парни уступают! У девушек может болеть живот из-за месячных, она может быть беременна ( и живот пока еще не видно) . Но, у нас хотя бы здоровые и спортивные мужчины в 90% случаях вообще не садятся в метро, только дегенераты.. . А в Европе любые, аж расталкивают, чтоб усесться помороженно и даже парни, очень здоровые на вид помню - не уступали старикам!! !
мои в 4-5 лет сами уже уступали место пожилым людям
Ольга Шишкина
ага) ) мой, глядя на сидящего лося лет 10, спросил "а что. этот мальчик болеет, раз он бабушке место не уступил"))
в любом транспорте всегда уступают. ведет себя хорошо, но когда долго в метро ехать, то встает - сидеть долго скучно
езжу.. дети выглядят тупыми... они в общественном транспорте пару раз в год и забывают что такое билет и заново начинают расспрашивать зачем мы тете отдали деньги).. а один у меня рослый не по возрасту- видимо вообще за дегенерата пронимают. .
место уступать нет нужды- мы катаемся в обеденное время на круговом маршруте, если вдруг народ пожилой набъется -я старшего сгоняю, мелкая пусть сидит, что б по салону не болталась
Две недели машины у нас не было, ездили на тренировки на маршрутке, народ охренел, даже беременным не уступают.
уступают, ведут прилично, если ехать долго - начинает дремать
Ездили... дети нормально себя вели.. нам всегда уступали: )
уступают.
Ой. . Как мы только ни ездили... и самолетом летали и на поезде по 3 часа и на автобусах!) )
.. Как ведет себя?. . Первые пол часа спокойно!. . Даже умно так по взрослому себя ведет. . Рассматривает народ, потом свои книжки читает!))).. а дальше либо засыпает, либо не знает чем себя занять и крутиться, как юла!..)) ) на поезде ужас просто был.. . Бегал по всему вагону!)) )
уступают всегда, в метро по крайней мере
мне беременной с 7 мес начали уступать
Когда как... может пожилая женщина уступить, а мужчины и женщины возраста 25-45 будут сидеть еще и отвернутся, не говорю уже про молодежь!
Как то зашла с дочкой на руках в переполненный автобус, так вот получилось, все сидели как пеньки даже не шелохнулись, но кондуктор согнала парня с места предназначенного "для женщин с детьми"!
Так я вообще не люблю ездить в общественном транспорте с ребенком, хоть она у меня и спокойно себя ведет, но как то это проблематично ((( Если с коляской дак вообще единицы помогают или если попросишь!
Катя Майорова
с коляской зачем? слинг, кенгуру
Евгения Хегай
Не все носят детей в слинге. Многие считают, что это вредно . Респект такому кондуктору . Я в метро ехала на 8 месяце, все мужики сидят как ни в ем небывало. Но когда мне беременная девушка хотела место уступить ...это слишком уже
я никогда детям не уступаю, у этих спиногрызов энергию и так девать некуда, а я еду уставший с работы
а я если вижу что автобус полный вообще не сажусь в него. не особо приятно ждать и надеяться что тебе уступят. уступают в основном взрослые женщины, а лбы здоровые сидят и смотрят. с ребенком через раз уступают, а если одна еду (беременная) вообще все только пяляться на живот, а уступить ума ни у кого не хватает. а мне стыдно садиться на то место которое мне уступила женщина взрослая, в то время когда лбы здоровые сидят
ребенку 5 лет, когда как, один день на 5 автобусах ездили никто не уступал... на 2 -х конечно основная масса была пенсионеры ( на дачу) а так молодые люди совсем не уступали, терпит.
когда была беременной - редко кто уступал, и то если уступали - то женщины. А когда я вижу беременную или с детьми, сразу вспоминаю себя и уступаю место.