Типа-он идёт к тебе, твой сын, он сделает тебя новой и счастливой.. .
я офигела, так как жду родов со дня на день, сынулю ждём)) совпадение или знак свыше.. как думаете?)) )
Беременность и роды
У вас бывали знаки свыше?)) только что включила радио, а там песня на английском
я такое тоже часто замечаю, что будто знаки свыше)
как например, когда мы планировали ребенка, а он не с первого месяца получился, и вот куда ни взглянешь - всюду мамы с колясками, папы с маленькими детьми, ПРЯМ ВСЕ ВОКРУГ с ляльками. не выдержала тогда, тест сделала, он заполосатился) а муж говорит, что когда я чего-то жду или о чем-то думаю, то именно такие вещи я и начинаю вокруг замечать.
как например, когда мы планировали ребенка, а он не с первого месяца получился, и вот куда ни взглянешь - всюду мамы с колясками, папы с маленькими детьми, ПРЯМ ВСЕ ВОКРУГ с ляльками. не выдержала тогда, тест сделала, он заполосатился) а муж говорит, что когда я чего-то жду или о чем-то думаю, то именно такие вещи я и начинаю вокруг замечать.
зацикленным (читай - беременным) везде и всюду слышатся и видятся знаки.. . Это своего рода, умопомрачение)) )
Тоже считаю что совпадение... ведь уже скоро... вот вы во всём и знаки видите)
При чём здесь ,,знак"то вообще?... знак - это когда ты не знаешь что должно произойти, а те нечто это показывает каким-либо способом, некий знак подкидывает. . а здесь ты всё от и до знаешь что произойдёт и кто родится... ) ) вот если б хотя бы пол чада не знала, тогда это хоть что-то. . .)
` Metiska`
Имелось ввиду, знак свыше, что пора рожать... сегодня
приятное совпадение) )
да, это знак! Надо только их замечать!
У тебя же пробка отошла и все говорили что родишься сразу. а я говорила что в срок
` Metiska`
У меня уже такое ощущение, что я никогда не рожу!!! )
Они у всех бывают
у меня странно было во вторую беременность... я за месяц мужу сказала, что забеременею скоро, так как видела сон, что у нас ребеночек. я верю, что малыш заранее выберет родителей, он сниться тогда когда уже выбрал. так и вышло я забеременела. потом мне приснилось, что начался выкидыш. ну думаю обычный сон ничего страшного... накрасилась все дочку собрала пошла в туалет, смотрю кровь (((я чувствовала, что плод не выживет, все успокаивали говорили типо ничего страшного, полечат и все пройдет, а я чувствовала, что он умерает ((((( с первой б когда положили в больницу на сохранение, я чувствовала, что все хорошо будет. так и вышло.. .
так что я верю в знаки судьбы.
так что я верю в знаки судьбы.
Круто :)
совпад
совпадение!!! !
Похожие вопросы
- Если мне приснилось, что моего сына зовут Кирилл, это знак свыше???
- Хочется родить ребенка. Но все обстоятельства против. Что это? Эгоизм или желание, которое приходит свыше?
- Помогите выбрать видео/радио няню.
- Скажите пожалуйста какой лучше знак для рождения ребёнка овен-змея 2013,или телец-змея 2013?
- я про знаки зодиака(понимаю что фигня)вопрос внутри..
- Как расчитать ребенка желаемого знака зодиака?
- Слышала, что беременным нельзя принимать горячие ванны (свыше 37 градусов). Вопрос....
- Ребенок и его знак зодиака
- ...а Вы покупали радио-няню?...это нужная в принципе вещь?...собираюсь подарить подружке, но сомневаюсь....
- дается ли беременность свыше или это как фишка ляжет? потому что многие хотят, но не могут, а многие могут, но не хотя