Беременность и роды
дается ли беременность свыше или это как фишка ляжет? потому что многие хотят, но не могут, а многие могут, но не хотя
Я вот сама не пойму этого.... Которым дети не нужны - залетают.... только шум стоит. И делают аборты Или бросают их. Но некоторые... хотят ребенка. И не получается. Встречала таких людей, но все они через какое-то время все-таки рожали. Что радует
Без Бога и до порога сам не дойдешь.. как говорится)))) все исходит свыше... как подарок и предназначение стать матерью и отцом))))
Детки - Божий подарок!
И только - так...
Вот недаром врачи и говорят "страстно желающим" - отпустите проблему и перестаньте ее "жевать"! Но это часть случаев. Потом подключаются другие проблемы - в том числе и психологические - мы ведь часто хотим то, чего не можем получить, и не ценим данную возможность.
90% людей рано или поздно рожают! Поэтому считаю обычное дело)))
Ты знаешь, это такой сложный вопрос из области философии.
Я вот тоже иногда об этом задумываеюсь.
Но точный ответ пока никто дать не может
Я вот тоже иногда об этом задумываеюсь.
Могу ответить однозначно, что количество прожитых лет переростает у некоторых в качество приобретенного жизненного опыта или человеческой мудрости (проще говоря!) . Поэтому только значительно позже Вы сами сумеете ответить на свой вопрос, а главное понять абсурдность его формулировки...
Я уверена - детей дает Бог!
В соседнем дворе живет семья алкашей-каждый год рожают! У них уже то ли 7 уже, то ли 9. Грязные дети бегают, сопливые. И о чем в таком случае Бог думает, давая жизнь-вопрос.
Асел Насипкали
об этом надо судить когда эти дети вырастут)))
старание и труд все перетрут
я уверена дети- это подарок свыше
лично мне кажется всему свое время и место! очень часто бывает, что люди лечатся от бесплодия десятками лет и результата нет, а как только забивают на это. . отпускают это проблему, то оп. . и они беременнеют. Согласна с "a-kula", не надо зацикливаться на проблеме. . иногда надо ее просто отпустить и она решится сама! я лично прожила 3года с парнем не предохраняясь и не употребляя противозачаточные, не было беременности. . но мы об это и не думали, просто жили. и вдруг подарок -я беременна, спустя ровно 3года! в жизни просто так ничего не бывает! будет подходящий момент - и случится чудо!
а многие хотят и получается))) ) а может детей бог дает как тут уже написали, но я не верующая и по-этому думаю что как фишка ляжет)
не знаю откуда такая закономерность но тоже это заметила! наверное стараться не надо когда хочешь малыша!!!!
Проверила на себе-Бог сам решает когда послать ребенка... Так получилось что в жизни начало всё рушится медленно но верно и тут то я и узнала что беременна-единственная хорошая новость за последние 2.5 месяца) ) А до этого не получалось...
Happy Mils
поздравляю и желаю, чтобы ребеночек родился здоровым!!!