Беременность и роды
у меня 4 недели беременности и уже шестой день мажет лечь в больницу я не могу у меня еще двое маленьких оставить не ске
у меня тоже сильно мазало! пила дюфастон, он очень помогает! рекомендую
попей сначала простого чаю и подумай, с чем связано
пачкотня бывает следствием эрозии, к примеру
или что-то подняла.. . мы ж не видим ...коляску, сумки, бак? ремонт делала?
дрова? печку топишь? вёдра?
не пишешь же об условиях.. .
или на ровном месте, ни с чего? Или плохое думала?
заочно советовать трудно
особенно в таких делах
сама понимаешь, навредить опасно, тут надо и давление знать и уровень гемоглобина и общее состояние
и ...даже настроение и мысли, это тоже влияет
Так что звони врачу
не поддавайся панике и береги себя
если тонус гуляет, тоже одного совета нет... одному поможет мёд, как общеукрепляющее, другому - калина, третьему кальций и железо
общеукрепляющие даже надо осторожно... Это всё так индивидуально.
Орехи, изюм, курага, гречка, семечки даже, рыба или Омега 3 - и то лекарством могут быть
зайди на сайт с народными средствами, может, крапивки попить или отвара сосновых почек.. .
Мы тебе сочувствуем и поддерживаем, проси чьёй-то помощи, найдутся добрые люди, посидят с малышнёй, пока к врачу сходишь, он поможет
Будь!
дрова? печку топишь? вёдра?
не пишешь же об условиях.. .
заочно советовать трудно
особенно в таких делах
Так что звони врачу
не поддавайся панике и береги себя
Будь!
Ну так выбор за вами... либо искать с кем оставить детей и бегом на сохранение... либо.... ((((
И что вы хотите услышать? Вы так и будете теперь сидеть на попе ровно и ждать когда выкидыш окончательно свершится?
В женскую консультацию сходить на УЗИ и на приём к врачу двое маленьких деток не помеха. Угрозу прерывания беременности и дома можно отлично лечить, было бы желание, а у вас его нет.
ну это не от узи.... это в вашем организме что то не так.... Ну что ждите тогда, что будет, раз вам нельзя в больницу, тут не посоветуешь ни чего.
вы спрашиваете и сами себе отвечаете - лечь в больницу не могу, не с кем оставить детей.. . А какого ответа вы хотатие? Значит сидите дома и ждите - как Бог пошлет...
ну всегда если мажет. то это признак угрозы. я бы в таком случае последние деньги на няню другим детям отдала, но в больницу легла бы
а если смысл заводить третьего? его ведь нужно будет по врачам водить.. если сейчас такая проблема возникает что детей оставить не с кем. нужно искать няню если нет возможности финансовой есть ли смысл сохранять беременность. я противник абортов, но вообще прежде чем заводить детей нужно думать сможешь ли ты их обеспечить, что то им дать в жизни, помимо своих родительских обязанностей. мажет это конечно угроза. при чем отслойка, дальше хуже будет если не предпринять мер сейчас.
Я тоже сидеть с вашими детьми не смогу.
ну к врачу же можно сходить, на час отлучиться? посмотрит, при угрозе пропишет скорей всего дюфастон, папаверин
тогда дюфастон пейте хотя бы
может, дома постараться лежать побольше? а врачу позвонить можно и спросить что делать
обязательно сходите к гинекологу, если хотите сохранить... скажите что нет возможности лечь пропишут домашнее лечение, например обычно в таких случаях прописывают дюфастан и полный физический и эмоциональный покой)) удачи вам