А что они вам могут сказать. Заставить все равно не могут. Подождите до понедельника, подлечитесь, если нужно, соберитесь с мыслями. А там вперед за малышиком. Может у вас в в ыходные схватки начнутся и не придется никуда ложиться.
Я родила троих на 42 неделе и всё нормально.
Здоровья вам и легких родов!
Беременность и роды
У меня 40 недель,ложат на родоразрешение,а если попозже лечь,ничего не скажут,хотя бы в понедельник,хочу подлечиться
Скажут что-то или нет - это дело второстепеное! Главное, что малыш на это скажет! :) Вы с ним договорились, чтоб еще пару дней в животике посидел? :)
"Ложат" -это нехорошо, вообще-то кладут. . А вообще, если все в порядке, нет отеков, давления и т п- можете до 42 недель никуда не ложиться..
понедельник день тяжелый, "видно в понедельник его мама родила" - фразф которые говорят о том что в понедельник лучше не рожать! уж тогда во вторник. . только врача предупредите
у меня в 40 недель было только одно желание - родить, но сын еще неделю сидел
Ну - какое лечение? Рожать уже пора! Там и подлечитесь.. . Не шутите.
н-да.... а лечится то от чего.... ну и.... пора.... за ребятенком.... удачи
+-2 недели - это норма. Я родила в 42, так что УДАЧИ!!!
а что, в роддоме не подлечат? что там у вас такое, что вы по собственному желанию хотите оттянуть естественный процесс?
Чем больше тянешь - тем хуже для ребенка, да и роды будут сложнее. Смотри сама, конечно, но тянуть, думаю, не стоит!
Ну и вопросик, смешно, лечиться собралась, Ребеночек уже белый свет увидеть хочет...
надо бегом в роддом лечить там будут сейчас не о себе думайте полежите чуть чуть может быстрее родие на других глядя