Беременность и роды

Помогите пожалуйста! у меня паника!!!

Что мне делать? Я сейчас на 15 неделе. На 12 неделе я взвешивалась, весила 62 кг при своем росте 153 см, а сегодня взвесилась вешу 65. Что мне делать????
Ольга Смоляр
Ольга Смоляр
7 823
Это все генетика, я за 6 месяцев поправилась на 15кг. Сначала тоже паниковала, проконсультировалась с врачом, посоветовали больше ходить и есть меньшими порциями, но чаще, а потом выяснилось, что у меня в семье по папиной линии родная сестра во время беременности набрала 32 кг и ничего, за год вернулась в прежнюю форму.
Оксана Колотыгина
Оксана Колотыгина
10 147
Лучший ответ
Ольга Смоляр Ого, аж на 32 кг.... Она что не двигалась совсем?
Не переживайте, воды тоже имеют вес и ребеночек прибавляет. Родите, килограммы уйдут.
Ольга Смоляр Нет их надо будет сбрасывать сами точно не уйдут
Больше двигаться. Правильно питаться. Вам надо гле-то 400 грамм в неделю набирать
Ольга Смоляр На диету сесть чтоли?
готовится что через 9 месяцев будешь весить 85 кг.
Gauhara _
Gauhara _
16 675
Ольга Смоляр Нет, я прошу вас совета что делать чтобы не раскабанеть
Мы беременные вечно панику делаем на пустом месте. Моя мама поправилась на 20 кг и ничего, вес сам ушел. Конечно, ночами не спать и т д
Юлия Юлия
Юлия Юлия
14 505
Ольга Смоляр Всмысле ночами не спать?
и что за паника... с каждой неделей ты прибавляешь и это норма... после родов сразу моделью не станешь.. вес будет прыгать а года через 2 схуднешь... а пока радуйся этой прибавки-значит малыш в наборе не отстает
Эля Умерова
Эля Умерова
4 827
Ольга Смоляр Через года два это очень много. Надо же не больше 400 гр в неделю набирать а я уже жирной свиньей становлюсь
по меньше ешь особенно по вечерам
Ой не переживайте, родите и кг уйдут .
Марфа Петрова
Марфа Петрова
2 365
Ольга Смоляр Сами не уйдут та и роды будут сложными если сильно разжирею...
радуйся, богатирь будет!
******* *******
******* *******
672
И что такого? У меня так же
у моей жены, просто было много воды
вот проблема.... радуйтесь, если ебеночек здоровый
Ольга Смоляр Не ебеночек, а ребеночек
Что тут поделаешь? ..Есть по меньше или перейти на отварное. Я 20 набрала, 10 сразу ушло. Сестра 30 набрала ) ) ) вообщем вам выбирать париться по этому поводу или нет)))
KA
Kiss! A?
294
Если у вас такая истерика от 3 кг за 3 недели, что с вами будет когда ребенка родите? Попейте пустырника и не ешьте на ночь.