Беременность и роды
Как понять что отошли воды? прям течь будет или как?
Если начнут воды отходить, то вы это поймете, процесс это неконтролируемый, выделения прозрачные без запаха и цвета. Можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) ,почитать, как отходят и подткают воды, какие при этом выделения и ощущения, а также можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания вод. Легких родов
Отхождение вод свидетельствует о том, что оболочки плодного пузыря нарушены... врач должен посмотреть... дома не сидите--есть тест на подтекание вод... это может быть началом родов. Отходят по-разному--малыми порциями ( мокрые трусы) и прям хлопком--раз--и все на полу...
Дилярам Исабаева
просто я уже давно заметила что после туалета вечно что-то докапывает ежедневки покупала
Примерно 2 литра воды исходит от матери, но немедленно НАДО РОЖАТЬ, без воды ребёнок может умереть в утробе матери. Будет течь по ногам или на кровати.... не вода это, а лимфа материнской пласенты
Прям течь будет как из крана.... литра 2 точно вытечет.
Дилярам Исабаева
у вас не было так что после туалета трусы мокрели что приходилось ежедневки носить?
у меня текло. еще схватки не начались, воды отошли. В таком случае в роддом скорее. А со вторым были схватки, а воды я и не видела когда отходили.
у меня по чуть-чуть выходили, ничего не текло
Дилярам Исабаева
вот после туалета вечно мокрые трусы почти всю беременность но щас заметила раньше вроде не замечала с 7 мес точно
Могут и по чуть-чуть подтекать. Надо бы тест сделать, или в ЖК или в роддоме в таких случаях результат мазка говорят сразу же - воды или нет. У меня было подозрение на подтекание вод, пошла в ЖК взяли мазок, результат сказали через 10 мин.
Могут прям течь, могут немного начать сочиться. Если пробка начала отходить - езжайте в роддом сразу.
У меня ночью все началось! Такое ощущение было, как воздушный шарик во мне лопнул и потекло немного, но почему то четко понимала если встану, то польется... Поставила полотенце между ног встала и оно прям хлынуло, все не вобралось и потекло по ногам..
прям течь будут.
Я вообще не поняла когда у мня отошли воды, в родзале точно их уже не было. Перед тем как ехать в роддом, я сходила два раза подряд по-маленькому, может это оно и было. В общем этот момент как-то я пропустила!
Яна Волкова
Нет, это не оно
У меня выходили воды по-немногу на каждой схватке толчками. В роддом!
прям течь будет, никак это задержать не сможете
Не факт. У меня (как мне объяснили) пузырь лопнул вверху, и под давлением ни чего особо не вытекало, чуть-чуть просочилось и все. Но с этим "чуть-чуть" у меня и пробка сразу отошла, и только поэтому я сразу распознала начавшуюся родовую деятельность.
У меня воды сами не отошли, мне во-первых врач укол сделала, чтобы ускорить роды и усилить схватки (хотя до сих пор не пойму зачем, ведь все норм. было, врач сказала что все ок, это для того чтоб ты быстрее родила, чтоб не парится типа я же не одна такая.) во-вторых мне после укола почти сразу прокололи пузырь, чтобы быстрее так сказать. как-то так... (