Беременность и роды
А вот у кого дома отошли воды..Много их было? Ну прям лужа?
И вот они вылились, и вы в скорую звонить или вытерли сначала?
Много... не скажу сколько, а то одна леди сказала "фууууу"на мой ответ про это-же)))))
Динара Салимгараева
аа, она наверно какает розами))
Постепенно отходили, лужи не было, ничего не вытирала)))))... естественно сразу скорую вызвали....
У меня в роддоме стали отходить, как проснулась в 7 часов утра. Успела во время вставить прокладку и тут же раза 3 её сменить.)
думай о том что с этой минуты детка начинает задыхаться и умирать.... это по моему важнее для матери то
Любовь Горбунова
С чего это вдруг задыхаться начинает,если питание и кислород через пуповину поступают?
такое очучение, что вылелось целое ведро:)... и прямо на ковер.... что он стал мокрый, на тот момент мне было по фиг.... а вот в скорую сразу позвонили:))
Я незнаю как бы я себя повела еслиб дома отошли.. . С одной стороны хорошо что я в патологии лежала))
два раза вскрывали пузырь уже в родзале. Один раз - воды сами отошли. Заметила в туалете, сразу попросила у мед. персонала прокладку, луж не видела.
в унитаз лились они. вставила прокладку, пока собиралась в роддом - 2 раза меняла. в такси все боялась, что напружу. напрудила в приемном - никакие прокладки этому потоку не помешали
они постепенно выливались) села на кресло у компа и почувствовала что труселя мокрые насквозь) муж позвонил в скорую
у меня воды отошли в роддоме, но если бы дома, то наверно сначала бы вытерла, а потом уже позвонила в скорую:)
у меня дома... мх... лужа это не то... возможно с ведро. "воды отошли"это оказывается действительно воды и их много ни с чем не спутаешь!
да целая лужа, больше литра наверное ...