Беременность и роды

Навеяло. Девочки. а не помните такого-когда первые недели кормишь то жажда сильная практически всё время?

ну жидкость-то отдаёшь. Всё правильно.
Анастасия Рылина
Лучший ответ
да, кормящей матери нужно 2,5 лира жидкости в день.
Не помню такого... просто я по жизни водохлёб... всегда пью много воды...
Нина Кузнецова
Да, я всегда много пью, но в то время это было острой необходимостью - чуть не попью вовремя, так сразу резко начинается НЕСТЕРПИМЫЙ сушняк.
Marzhan Ibraimova*)
помню, у меня к конца кормежки дочки такой сушняк во рту был, даже стакан с водой или чаем рядом ставила пока кормила
Алина Мецлер
Нет. У меня редко чувство жажды. При кормлении тоже не было.
не, не было такого
да это капец, я кормлю а муж бутылку держит, а я жадно пью.... в день 5 литров выдувала!
Olga R
было такое
Да, помню, особенно если летом в жару рожать. Я тогда по 5-7чашек чая выпивала.... и воды еще столько.
Айман Тюкина
Ужасная жажда. Я вечно в каждое кормление просила принести мне воды, так как умирала от жажды
Я запомнила ток жажду сразу после родов. Как водохлёбка какая-то была. За ночь два литра воды выпила и на следующий день столько же. Может поэтому и не запомнила, как оно потом было)
Людмила Коряко
У меня была страшная жажда первых две недели, при том, что не кормила.
У меня так было только с первой. Спала с бутылкой воды. Где-то месяцев 5 продолжалось.
Зарина Адамова
у меня почему то не было, я заставляла себя пить чтоб молока было больше и пухла, так пью литр воды в день, а тогда пила больше 2л точно, именно вливала в себя
У меня такое счастье сейчас))))))))))))))
Помню. Все время старалась чай попить перед кормежкой. Много чаев именно для лактации, до сих пор вспоминаю их вкус
Леночка ********
Да, было такое именно в первые месяцы, потом прошло.
Иванна Дикина
Да! Было такое.. привет!
Aisha Munzat
помню что я пила молоко чуть ли не литрами, именно хотелось молока
ну да. пить постоянно охото
Не-а, мне некогда было о жажде думать. Первый ребёнок с рук не слезал, всё врем плакал, а второму страшно грудь было давать, он её с каким-то жутким "а-а-м"брал.
Это да. Первые две недели кормила, а рядом огромная кружка чая.
Ой, я помню что воду пила литрами, постоянно пить хотелось.
Но больше всего помню когда сразу после родов я покормила малютку и меня с ней в палату перевели то оочень пить хотелось, в первые 2ое суток пила как ненормальная. муж воду не успевал приносить (покупать и приносить).
Так что это вполне норм.
О, это конечно помню, пить так хотелось, что терпеть невозможно)
Ага, было. а во время кормления мне жарко всегда ещё
не, у меня только в процессе кормления жажда была. между кормлениями не было