Беременность и роды
пришла от гениколога.. сижу реву: (((поставила вагинит и отправляет проверяться на ЗПП:: (((у меня один половой партнёр
откуда???? откуда может это вообще взяться??? сказала что и возможно забеременеть из-за этого не получается, а мы с мужем очень ребёночка хотим.... и ещё муж работает на скорой и все эти анализы сдаёт каждые 2 месяца.... вот я и думаю.. проверяться или нет? посоветуйте, пожалуйста!!!
не переживайте. хотя переживать Вы конечно будете, сама 3 месяца назад через это прошла. 1 партнер, я у него вообще первая, гинеколог ставит диагноз эрозия шейки, с серьзным лицом отправляет сдавать анализы на все венерические заболевания.. . страшно вспомнить. шок, панический страх и депрессняк. но пришли анализы - сплошные минусы, анализ крови показал воспаление, еще одно обследование, диагноз - эрозия на фоне вагинита.
Неделя лечения свечами - вагинита больше нет, эрозии практически тоже, жизнь прекрасна, со врачом на год попрощалась д очередного обследования
а чего реветь, вылечить и забыть
дикие люди, эти женщины.... вагинит может возникнуть даже из банальной аллергии... но проверить врач должен все варианты
))))Вагинит возникает в результате механической или химической травмы и попадания в трещинки бактерий. Не надо так активно сексом заниматься и не подмываетесь мылом. Может еще возникнуть из-за нарушения гормонального обмена. Сходите к эндокринологу и сделайте анализы. Или молочница. Может возниктуть из-за неправильного питания, стресса, переохлождения.
На зачатие детей вагинит не влияет.))) )
Прочитайте медецинский спавочник и успокойтесь:) Мазок сделайте обязательно. От этого зависит лечеие.
реветь не надо, ноги в руки и действуй: чем раньше начнёшь (проверки) -тем скорее это кончиться.... удачи
нечего реветь . нужно проверяться .
03.ru/sss?s=Вагинит
А реветь-то зачем? Успокойтесь. Проверятся они всех отправляют, чтобы ЗПП исключить.
Конечно, проверьтесь. Всё бывает в этой жизни.
Поплакали - и хватит. Вперёд -решать проблемы.
Если сильно хотите ребёнка - то в конечном итоге получите. Может, малость помучиться надо.
Удачи!
Ну может у мужа не один половой партнер?
Это не оттого, что муж вам изменяет. это вроде простудного заболевания. с ним действительно можно не забеременеть. кстати, у малыша при родах могут быть проблемы, если вы не вылечитесь. он даже может умереть.
Кристина, не переживай! Некоторые инфекции микоплазма уреаплазма ...раньше не умели диагностировать и наши мамы могли нас при родах заразить даже не зная что болеют... так что не реви! Ничего страшного нет в этом, никто тебя не обвиняет в рапутстве! Просто извесны случаи, что у девственниц находили! Проверься если нужно полечись и будет у тебя малыш! Не трать нервы понапрасну!!!
Успокойтесь! Вагинит часто вызывается бактериями, которые есть во влагалище. Иммунитет снижается - они размножаются. Муж не виноват!! ! Но лечиться придется обоим - ему кремом, вам свечами (кстати, не понимаю, почему врач вам это не сказал! ) А на ЗПП сдайте - и успокоитесь, и к беременности подготовитесь, но помните - и там есть условно патогенные бактерии, вызывающие заболевания. Еще вы должны знать, что некоторые венерические заболевания можно подхватить в бане-сауне и других влажно-теплых местах общественного пользования.
Купите книгу "Здоровье женщины" или в нете посмотрите. Не надо так сразу горячку пороть.
конечно проверятся!!!! вовремя обнаруженная инфекция, вовремя пролеченная, и появится больше возможности для появления потомства.... не тяни с лечением, с возрастом шансы забеременеть уменьшаются!!!
не реви, вагинит может быть даже от банальной молочницы... .
проверяйся. хуже не будет. да и нет ничего в этом страшного. по крайней мере я с ума не сходила. а грамотность наших российский врачей в ЖК и поликлиниках оставляет желать лучшего. так что не кисни.
сдавай все анализы. я тоже от гинеколога седня пришла, оказывается у меня серьезная ситуация с гормонами, а я то и не знала все это время....))))))))))) ) и не зацикливайся!!! !
удачи!
У меня молочница развилась из-за бесконтрольного (со стороны врачей) назначения антибиотиков...
как будто у вас на спид или сифилис подозрение нашли!
Вагинит может возникнуть не только из-за инфекции или грибов, а даже как реакция на сперму партнера, своего рода аллергия. Если раньше ничего не замечали, ни странных выделений, ни зуда, ни запаха отвратительного, то самое время сходить и успокоиться. Сперва сдайте мазки в гинекологии, посмятрит врач и скажет, что там видно, может это банальный срыв иммунитета и пошло-поехало, а вы себя накручиваете. Проверьтесь и успокойтесь. Мы тоже не могди родить в течении1,5 года. Я тоже медик, регулярные осмотры. А вот гинеколог прописала мне таблетки противозачаточные, я их пропил 3 месяца, вроде и фон гормональный нормализовался и все, моему сыну уже 4,5 месяца. Желаю удачи и не плачьте.
так вагиниты разные бывают, не обязательно половым путем передающиеся. Если у вас есть последние анализы на всякие уреоплазмы, гарднареллы.... те, которые вы каждые 2 месяца проходите, то покажите их врачу, если вы конечно в платной клинике, то скреей всего это развод, а так ведь вагинит : ослабление иммунитета, нарушение гигиены, воспаление от простуды какоенить, не над реветь
Основная причина вагинитов - попадание во влагалище гонококков, трихомонад, остриц, и гарднареллу обязательно, вот на нихх и сдайте анализы для начала. А там видно будет
я знаю таких врачей которые за деньги здоровой пациентке будут колоть витамины, брать за это тысячи, и пугать что она страшно больна и угроза выкидыша и т п. нужно еще к кому нибудь параллельно записаться и сдать анализы . Удачи, все будет хорошо!!!
конечно проверьтесь! и не расстраивайтесь раньше времени, может еще все обойдется.. . удачи вам.
Если тебе нечего скрывать - то чего ты боишься? Пойди да сдай. Я тоже боялась сдаватьна ЗПП, когда пришли результаты анализов - увидела на всех "Не обнаружено", прям легче дышать стало, а оказалось, что у меня была молочница. А я столько боялась, на мужа грешила....
Мне один раз гонорею поставили если бы ты знала как я рыдала, отправили в КВД сдать анализы на посев когда пришли анализы, врач охнула и сказала ой ну вы просто простыли немного!! ! Я ее чуть не стукнула тоже думала, муж изменяет вообщем 3 недели была как на иголках, и задавала себе вопрос откуда она могла появится!! ! Так что не слушай врача сдай лучше анализы от туда и делай выводы!! ! Все будет хорошо
http:// venerologs.com/vagin.php
Вагинитом называют любое воспаление влагалища, независимо от того, вызвано ли оно инфекцией, аллергией, недостаточностью эстрогенов или химическим раздражением.
Следует указать, что, хотя вагинит часто обусловлен инфекцией, передаваемой половым путем, вероятно, в 30% случаев вагинит возникает по другим причинам.
Не надо реветь, а пойдите и проверьте. И не надо плохо думать о муже.
значит у мужа не один половой партнер. И после последней проверки он подхватил эту штуку. Я бы убила своего...
ты сдай, потому, что рано или поздно все равно сдавать, тем более хочешь маленького)))) а подцепить эту гадость можно не только при половом контакте))))) это не трагедия, а гинекологи еще те нервотрепы, просто работа у них такая, специфическая, что ли.... не волнуйся и не реви!!!!
Поговори с мужем и сходите вместе на анализ. Не факт, что врач прав.
Да что вы? Не переживайте так! Сейчас вагинит успешно лечиться! А на ЗПП она вас отправила чтоб выяснить какими возбудителями вызван вагинит. Вот сделают диагностику, выпишут вам препараты, пролечитесь и все будет хорошо!!!!
не поникуй сдай анализы возможно все будет хорошо
Проверься, для себя, чтобы быть уверенной. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.