Беременность и роды

Девочки сижу реву!!!!

Уже четыре раза прерывали беременность на раннем сроке, из-за жуткого токсикоза, меня тошнит не 5 не 10 и не 15 раз в день , а круглые сутки, рвусь пеной и желчью и просто рыгаю, кушать не чего не могу вся зеленая не сплю вообще, вот мне врачи и говорят мужика меняй,а я считаю что дело то во мне! В больницах и капельницы и уколы и таблетки которые тут же вылетают, а толку нет! У меня уже истерика все кругои рожают, я люблю безумно деток и они ко мне все тянутся! Девочки что делать
вам нужно заранее до планирования бер-ти обратится к хорошему врачу - и не к одному, а пройти целое обследование. Если есть проблема - есть причина, и ее найдут! У меня тоже был жуткий токсикоз, ничего, пережили.... Вам наверняка назначат спец. диету, лечение, витамины, может даже санаторий на ранних сроках берем-ти. И не такие рожали, у моей соседки только на 12 (!) раз получилось токсикоз перебороть и родить лапочку-дочку!
*** Saltosh ***
Лучший ответ
Сочувствую.... может тогда сурогатная мама ...
Nf
Nfyz
подругу тоже жуть как рвало всю беременность и на сохранении по этому поводу лежала, и прервать предлагали. но ниче, выжила и родила здорового малыша!
каждый организм индивидиален, значит у Вас такая особенность ...Желаю Вам от всего сердца мужества и терпения и всего Вам самого доброго, у нас двое деток и без них жизнь была бы не полной, желаю, чтобы Господь дал Вам сил выносить долгожданного ребёнка !!!
A*
Aigerima *bulatovna
Милая, молись и терпи. Бог не оставит тебя -родишь здорового ребеночка. Терпи.. . Только без истерики и без негатива -это притягивает негатив. Понимаю -трудно, но ...ты должна быть сильной ЗА ДВОИХ -за себя и за него -в животике. Держись и молись -своими словами, с любовью.
Zalina Trishkina
Ну а вот насчет мужика поменять.. . Доля истины в этом есть.. . НО нужно сначала вдвоем обследоваться на совместимость.
да. .
здесь только посочувствовать могу.

советую сходить в церковь. . если верующая. . поговорить с батюшкой. . он поможет
http://www.7ya.ru/article/Beremennost-chto-delat-s-toksikozom/
Почитайте здесь.

И ещё... У моей подруги так было. Она ела по крошке, разжёвывая всё по много раз. Утром не вставая с постели завтракала и после завтрака лежала час.
Может перерывчик сделать небольшой, отдохнуть немного, поколоть витаминки, питаться усиленно. И не зацикливаться на этом. А потом снова в бой!
У меня тоже был жуткий токсикоз с 4 недель и до родов, рвота более 20 раз в день, ужасно худая была, вся пища на запах казалась тухлой, думала- умру, я боялась врачу говорить, что столько раз рвота, иначе бы отправил прерывать, ещё у меня резус отрицательный, слава богу-всё в прошлом, родила в срок, уже 10 лет, не нарадуюсь. Дай бог вам в этот раз чтобы всё получилось.
не в том месте Зиночка ответы ищещь.. . УБЕДИЛАСЬ ЧТО ДУШЕВНОЕ В ОТВЕТАХ ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.
Роза Кумырзак
ого ерунда какае-то... нужно посоветоваться с врачами!
у моей знакомой тоже самое было. после 6 месяцев все прошло. родила нормально. девушке уже 24.развита нормально. ни каких отклонений.
Лиля Ищенко
Сочувствую... Ранний срок очень тяжелый. Токсикоз мамы для малыша не безвредный. Врачи правы. Сейчас очень много различных центров по планированию семьи, попробуйте перед зачатием проконсультироваться. Прерывание беременности для вас может оказаться необратимым. Стеночки матки с каждым разом все слабее... Малыша будет выносить и сохранить еще тяжелее... Подумайте и о своем здоровье тоже! Все будет хорошо. Счастья вам!!!!
я считаю тут нечего сказать... Хочется пожелать тебе удачки, пускай все будет у тебя хорошо !!!
обследуйтесь хорошенько, возможно организм какие то препараты или продукты питания не воспринимает! меня тоже рвало около месяца, думала токсикоз, только потом я заметила что что когда меня рвет у меня во рту появляется привкус железа, пила на тот момент препараты железа! потом как оказалось у меня непереносимость железа
В СПб есть институт им. Отто, там есть центр планирования. Может вам туда обратиться? там все анализы делают, проверяют на совместимость...
Держитесь может быть пройдет со временем обычно такое только на ранних сроках а потом должно все войти в норму. Здоровья вам и вашему будущему малышу!
Syou Zi