Беременность и роды

Ваши мужья играют в игры на компьютере?!

Моему 30 сидит такой довольный, убивает монстров))
Начальнику моему 47 танками рулит :))
А ваши как балуются или уже выросли из этого
Any Loti
нет. Только в "Ответах" 24 часа сидит))) Я его подсадила О_о
Оксана Ткачева
Лучший ответ
не играет. да и не играл никогда. некогда ему
нее, мой футбол смотрит....
Нет). Он редко за компом. В основном фильмами и музыкой интересуется. Час-два раз в месяц).
Taya Zinchenko
Тоже кого-то мочит. На Олимпе )
Играет. Clash of clans,Жажда власти и ещё какая-то штука, где зомбаков мочат: -)
Таня Беляева
нет
Milana Cherkasova
Не только муж. Я тоже играю. Обожаю страшные игрушки с кучей монстров. А муж по Сталкеру прется. Ему 36, мне 28)))
Н.
Наsтя .
Нет, не до этого.
на коме нет, а так в плэйстэйшн, если время есть
А чего мужья? Мы и сами играем)))))
Svetlanka Svetkina
Да, до рождения дочки оба играли ) world of Warcraft, муж еще в танки играл. Теперь играем с дочкой ) на компьютере редко
только в pes иногда. да я раньше и сама играла, когда время было, и с мужем вдвоем играли.
сначала танки были, потом какую то типа ферму создавал... теперь опять на танки переключился) моему 26)
да мы вместе этим делом грешим))) это я вам как охотник 80 лвл с 70% эпического шмота говорю)))
нет, я онлайн фильмы смотрю
Lina Kim
да, играет
моему 22, до сих пор в танки рубится хотя бы пару часов в день
Valeria Fleishman*
в танки, и я тоже люблю))
Елена Малеева
31 год, играет в танки-самолеты, асассинов и тп час-два перед сном, и не каждый день. Пускай отдыхает и стравливает рабочий стресс как хочет, в чем проблема?
Неа. мой тока видео про машины смотрит, музыку качает и читает)
папе 44 до сих в танках и муж в сталкер и в танки... ппц в кишках уже эти танки
Нет. Может реально раз в год поиграть в гонки и все.
Моему папе 45 он уже 5 лет по Чернобылю (игра Сталкер ) ходит, муж в контру играет ему 26 )))
Жанна Тулеева
Моему 26,играет в танки.... и... меня подсадил))))))) Теперь он доволен что я не ору больше по поводу танков)))
Таня Куликова Тьфу ты, 27 уже))))))))
Нер
$$$ Dиана $$$ $
оба играют муж и сын я рядом в сети группой поддержки их
а мы вместе с ним и балуемся) только в более качественные игры играем )