Беременность и роды

Какая боль при родах, тянущая, колющая, режущая или какая?

Боль напоминает менструальную усиленную раз в ..дцать. У меня была тянущая боль внизу живота, которая сильно отдавало в поясницу.
Оля Николаева
Лучший ответ
как при месячных и поносе одновременно
да всё вместе! но терпеть можно... если конечно не очень долго это всё будет длиться..
Нина Мошулупа
Тянущая.
Тупая боль. Как мышечный спазм в пояснице или в животе. Если ноги когда-то сводило - примерно так!
Ломит-разламывает !
Patya Kaptarova
Парализующая))) не знаю... мне болела спина именно, живот вообще не болел. Поначалу как будто просквозило спину, ныла просто периодически, а потом уже бвло больнее и отдавало по всему телу, боль тупая, сильная.
Айгуль Куатова
Алина Радишевская И у меня тоже спина адски болела, а живот почти не чувствовала.
Наростающая с пиком, а потом на убыль. Я бы сказала ноющая. Но лично мне все было терпимо
У меня было все сразу
Большей частью- адская. А если серьезно, то как при месячных, только в 10 раз больнее.
Ли
Лиза
это зависит где у вас зажатость. Кошкам например небольно рожать
Надежда Царь
НОЮЩАЯ
Sweet Sacrifice:*
Всякая! У всех по разному!
Taniya Orlova
все вместе
как при месячных низ живота только больнее
тянущая скорее всего. не хочу пугать... у меня низкий порог боли, так вот, далеко не в 10 раз сильнее боли при месячных
тянущая-ноющая, как при месячных, только сильнее. Вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) можете еще глянуть, что можно почувствовать при родах.
Cat ...
Тянущая... колющая.... режущая.... Именно такая)))))
Но у каждого по разному!
Сильносжимающая
Во народ! Рождество Христово, а она про свою боль... Стыдись, чудо...
*** ***