Беременность и роды

кто пил кофе во время беременности?

*solnсе* ...
Я пила маккове 3 в 1. График приема кофе не помню. Пила как хотелось. Были дни что вообще не пила. Были дни что несколько чашек. Никаких последствий.
Кстати врач говорила что если так кайф кофе то лучше пить тот который нужно варить. Но я такой не люблю.
Асия Жылкыбаева
Лучший ответ
Я) Я кофеман... пила обычный растворимый, чашку в день, иногда через день...
ЙА кофеманьяк.. вареный халкала ..можно сказать литрами...
А*
Анастасия ***
Я во вторую беременность пила натуральный кофе почти каждый день по чашечке. Ребёнок родился спокойный и много спал (намного спокойнее первого ребёнка!))
Arafat Nasipova
Я пила. Как же женщины в тех странах, где кофе-основной напиток?))
я. но немного)) просто не люблю кофе.
Пейте заварной кофе! Растворимый давно устранила из моей жизни.
1 чашку да не очень крепкий, думаю, можно позволить.
Оля Швайгердт
*solnсе* ... пробовала - не нравится мне ни вкус, ни запах, ни эффект.... а вот 1 пакетик "3 в 1" как раз действует как надо. Уж не знаю, из чего он там состоит....
я пила и обычный растворимый и арабику варила.. но не очень часто, обязательно с молоком или сливками.
Пила от и до, мну не запрещали. Как и без беременности, кружку другую крепкого молотого с большим количеством молока без сахара с утреца.
Оксана Салыга
всю беременность пила кофе, могла по 4-5 чашек в день выпить, пила разный и 3 в 1 и растворимый и свеже сваренный, а вот как родила так кофе нафик не нужен, могу раз в 2-3 дня чашку выпить и то только натуральный:)
да, с мелким кстати все в порядке:)
Каппучино очень часто пила, из нормально сваренного кофе
...нескафе в 3 в 1 это не кофе, а борматуха..
я пью каждый день по 1 чашке, 3 в 1, тоже подсела на него во время беременности
Klava_73
тоже пила, но вместо одной чайной ложки засыпала половину и только с молоком или с лимоном, чисто черный и крепкий все таки старалась не пить
Меня от него воротило.
Вера Цодова
Каждый день, но с молоком!!)
Я пил, вместо беременных )
Ольга Агаева
Я ВСЕГДА пила кофе! И в беременности, и во время кормления грудью. А кормлю я по 3 года))) Мои дети выросли на кофейном молоке, может поэтому они такие шебутные и весёлые?)))))))

А растворимый не пейте. Это химическая дрянь! И КАК она может взбодрить? Я уже давно пью только натуральный.
Elena Sudakova
*solnсе* ... я уж не знаю, из чего он сделан, но взбодряет неплохо.
Пейте кофе с кардамоном. Он уменьшает вредное воздействие кофеина.
я пила, но с молоком раза 2 в день 3 не больше можно пить обычный который варить
Виктория Куш
Я
Вы хотели знать последствия!? аритмия была. А так до сих пор иногда пью.
а зачем отвыкать от кофе?. можно пить кофе 2-3 чашки в день не крепкого, а если пониженное давление то даже нужно
Я безумно люблю кофе, но не пила))
Лишний адреналин ни к чему
Nazka **************
*solnсе* ... лишний, конечно, ни к чему.... но знаете, как раздражает состояние, когда не можешь проснуться и нормально работать.... когда всех ненавидишь, потому что не дают забюиться в уголок и вздремнуть хоть немного.... а так, чашечку кофе бахнешь, и нормально .никакой лишней активности, просто нормальное самочувствие..
Я пила кофе но с молоком и не нескафе. Нескафе ерунда. Я пила или жаржин или чибо
И я всю беременность пила кофе..
Ayana Jenis
*solnсе* ... как ваше дитё? не слишком возбудимое?