Беременность и роды
Не вредно ли на 7 месяце лететь самолетом?Разрешит ли авиакомпания?
по поводу вредности это вы сами для себя решите, а вот разрешит ли авк, вопрос не очень сложный. билет лучше приобретать в кассах именно той авк, ко которой полетите, вообще, для полёта на самолете (общий свод правил) допускаются беременные женщины сроком ДО 36недель, со справкой от врача и с распиской от самой пассжирки, желательно заверенную у нотариуса. но если представитель авк на регистрации рейса решит снять вас самолета, он будет прав!!!! и не какие доводы типа-вы не имеете право-не подейсвуют!!! плюс, при возврате авиабилета вы можете потерять сумму от5% - 100% от стоимости авиабилета!!! так, что думайте сами, решать вам!!!))) удачи вам и здоровья вашему малышу)))
я со своими летала и в меньшем возрасте, а виакомпания даже выдаёт типа люльки для ребёнка... Мои засыпали в самолёте и спали до конца полёта практически...
там до определенного срока можна, а кажется уже с 6-7 месяца нужно разрешение врача
Авиакомпания разрешит, ей до фонаря, это их деньги, а вот опасно или нет спросить лучше всё таки у врача.
справка от врача нужна на всякий случай.
на дальнее расстояние - не разрешат... а вредно или нет - не угадаешь.. кому как...
Не экспериментируй на себе... А лучше советоваться с личным врачом
А я летала на сроке 20 недель, все было отлично!!! Если нет никаких противопоказаний то счастливого перелета!!
Авиакомпании всё равно, а вот малышу нет!! ! яЯ когда носила свою дочу, так лишнее движение боялась сделать!