Беременность и роды
правда ли, что после родов не такие болючие месячные, как до родов?
Мне мама всегда говорила, что после родов ей стало гораздоооо легче.. а до родов, даже скорую вызывали! и у меня так же было... на таблетках и в лежку со слезами... жестоко кароче проходили! надеюсь потом проще будет!!! блин, я даже подзабыла что это такое))))))
Алла Чудова
У меня такая же беда, но я эту боль до сих пор помню, даже спустя 9 месяцев. Мне кажется что ту боль которую я терпела я никогда не смогу забыть, я даже думаю, что роды пройдут не так болезненно)
Физиология безболезненна--в моем роду у женщин КД проходят достаточно спокойно... у здоровых жещин КД--как пописать сходить... так и должно быть! и роды ни на что не влияют
у меня да, еще и менее продолжительные
У меня и до родов они не были болючими
У меня - да.
Пока были только одни. Прошли вообще безболезненно. Хотя до родов были болючие. Такие, что даже роды меня не удивили. Надеюсь, теперь всегда безболезненно будет)
Алла Чудова
Так у меня такие болючие месячные, что я аж сознание теряю от боли. Я кстати думаю, что роды у меня будут не такими ужасными как сами мес. (мне примерно через 2 недели рожать). А через сколько после родов у вас пришли м.?
У меня да. До родов первый день мес вообще в лежку, только на таблетках, а сейчас терпимо, а со второго дня вообще не болит ничего. И заканчиваются раньше, чем было до берем
У меня до родов ничего не болело, а после родов теперь первый день вообще в лежку, на второй только двигаться начинаю
такие же
Правда.
Говорят, что матка принимает немного другое положение после родов и перестает раздражать нервные центры при сокращении. Потому у большинства бо льпроходит после родов.
Не знаю, как там у всех, но у меня ниче не изменилось.. так же тянет живот
У меня наоборот (
ДА! ЭТО ПРАВДА!!!!
в моем случае да.
всегда были очень болезненные менструации, вплоть до бесконечной рвоты.
также, на таблетках и обезболивающих свечах.
после родов все гораздо легче
У нас неправда, мама вешалась после родов.... Я сейчас вешаюсь, что со мной будет после родов представить не могу.
Нелли Баранова
Не настраивайтесь заранее. Я до родов тоже вешалась. И внутри ныло, и голова болела, а после вообще не заметила как они прошли) надеюсь, Вам тоже повезет)
Я раньше не чувствовала месячные, а после родов испытываю все "прелести" этого процесса.... у всех по разному.
В основном правда, но всяко бывает.
Правда !!!
правда
ПРАВДА