Беременность и роды

как у вас? Болючие месячные это норма? болит и пояница и живот и в жар бросает. весь низ крутит

Лена Пак
У меня до родов было жутко, несколько раз даже сознание теряла от боли... Без скорой обходилась редко... А вот после родов - не знаю пока. Нет месячных у меня. ребенку год и 2. Кормящая я.
Жанна Байжанова
Лучший ответ
нет, месячные вообще не норма например для вегетарианцев и сыроедов, это известно как аменорея, причем рождаются дети нормально. .
Махпал Адилова
У меня также.. . говорят, у кого болючие месячные-тому рожать легче будет, т. к эту боль ты уже чувствовала раньше...
Natasha Tranceofmind
Ирина Цыбульская Боль от месячных и боль при родах -- совершенно разные вещи. Природа у этих болей разная.
У меня только первый день слегка живот тянет, а в другие дни всё супер, ничего не чуствую. Спортом занимаюсь)))
Рай Джанга
до родов были больные месячные в первый день, без обезболивающих не могла обойтись, тоже сильно тянуло поясницу, то в жар то в холод бросало, а после того как родила месячные стали почти безболезненные. Немножко в первый день поясницу потягивает, но обезболивающие не пью теперь
Вообще альгоменоррея это не норма! Есть причина, чаще гормональные нарушения, ановуляторный цикл и недостаточность лютеиновой фазы, ювенильная матка. Лучшее лекарство - гинеколог -эндокринолог, он назначит скорее всего противозачаточные таблетки и у вас все пройдет! А вот какие - он решит.
У каждой женщины протекают по разному. Это зависит от восприятия боли и личной физиологии
Dina Shpet
у меня болючие только первого я рожала с адскими болями вот через пару неделек предстоит второго родить
Самая Классная они протекают по разному я без кетанова не могла