Беременность и роды

У меня болят соски и вздулся живот,ем не переставая!Месячных не было уже 9 дней,а тест отрицательный,может я беременна?

берменна, а тесты сча у многих не показываю. иди на узи.
Елена Шульжук
Лучший ответ
А ты прекрати есть без меры и теребить соски.
Оно и пройдет.
не волнуйся, это временно!
Елена Воросова
может. купи тест
Юля Мак
может быть и беременна. модет быть и внематочная. может быть и кольпит и прочие воспаления, может быть и киста. да что угодно может быть. в любом случае требуется посещение врача. а вдруг киста? будете ждать пока она лопнет?
может пмс
У меня шесть недель, а соски так и не болят. И живот не сдувается. Это не показатель. Но если волнуетесь пописяйте на тест.
У меня не раз такое было, и беременности не было при этом. Затянутое ПМС.
Я поняла, что беременна, когда от запаха мяса меня начало мутить. Грудь действительно набухла, а вот живот нет. Единственное стала чаще бегать в туалет (сначала думала цистит)
Лично у меня перед месячным всегда болит грудь и соски, и живот увеличивается-это матка перед месячными больше становится, а вот во время самих месячных аппетит дикий.
Вы же сделали тест-отрицательно, что переживаете тогда??) )
Ну сделайте через пару дней еще один для успокоения души, тогда ваши сомнения улетучатся))
На
Наталия
а может проще на ХГЧ сдать? ну или хотя бы на ЖК записатся!!!
Не факт. Лучше даже не тест, а анализ крови.
не спеши радоваться !
прикольная ты девушка!!!