Беременность и роды

Вы старались не поправляться во время беременности и кормления?!

N @
Беременная ела (а точнее, жрала)))) все подряд. А вот кормящая соблюдала диету. После третьих родов прошло 6 месяцев, я уже снова в 44й размер влезаю
Людмила Говорушкина
Лучший ответ
Какое там поправляться... На 19 кило похудела за время беременности...
Аня Філіп
Не следила за едой, ела что хотела. Поправилась совсем чуть-чуть, всё быстро ушло.
Анна Алексеева
нет, особо не старалась.
Во время беременности не старалась... а во время ГВ сбросила почти всё что набрала за беременность...
Я старалась есть все что можно))))))) не всегда выдается такой шанс)) худеть можно потом)
Alua Ибраимова
Старалась слушать свой организм и хорошо питаться. Поправилась на 17 кг, большую часть сбросила сразу, килограмма 3 болтались до ребенкина полугода, потом вес сам нормализовался. Это организм мне сказал спасибо за заботу:)
ничего я не старалась, я и так была худая
ела что хотела поправилась то скидываться то набирается
Жансая Жансая
Кушала все что хотела, а хотела часто) через месяц после родов очень сильно похудела, но специально ничего не делала. Кормила до 8 мес, и за это время вообще стала скелетом, все спрашивали как так...
беременная все ела, кормящая ничего не ем
Я кушаю, сколько хочу и не поправляюсь. Мне повезло)
следила за питание и во время беременности, и на гв стала придерживаться пп, похудела на 15 кг
Во время первой беременности не старалась, кушала все что видела. Потом худеть было очень тяжело. Во время второй беременности была осторожна, питалась правильно по книжкам, чаи с тортами не гоняла. Вообще не набрала. А во время кормления набрать невозможно, отдаешь все ребенку, крутишься как белка в колесе. Во время кормления надо правильно питаться, следить за достаточным количеством питательных веществ, за качеством молока. Когда кормление прекращается важно уменьшать количество съеденного, так как вы больше не делитесь с ребенком, в это время легко набрать лишнего.