Беременность и роды

признаки беременности...

у меня спустя дней 5 после предполагаемого зачатия изменилось самочувствие... не знаю, может и мнительность конечно, но все-таки: есть небольшое отвращение к запахам, бросает то в жар, то в холод, сон никакой, грудь увеличилась и стала болеть. сначала немного, потом сильнее, потом боль в груди чуть спала, но немного побаливает при прикосновениях. ДО месячных 7 дней!! раньше такого не было.. скажите, это может быть беременность?
Есть такая вещь, как самовнушение. Хороший гипнотизёр может приложив холодную монетку внушаемому человеку к коже, добиться покраснения от ожога.
Не морочьте себе голову, ждите задержки.
Мария Бровко
Лучший ответ
если иускривляются ноги. выпадають волосы с башки. а в ноздрях растут. одна груть больше другой-то 100пр берем. ть
сосем мало дней прошло хватит паниковать
Эля Сатыева
Этих признаков может и не быть при беременности! так что ждите задержки и //)удачи)
Больше конечно самовнушение)) Но у меня например за неделю до предпологаемых мес. болела грудь, но она у меня и перед мес. болит, и живот тянуло (в общем все предвестники мес.)... Вот уже пятый месяц никаких мес))) Вы раньше времени себя не накручивайте, лучше подождите задержку.
Moldir Korbozova
Признаки беременности, но такие же симпктомы могут быть и перед началом месячных. Подождите месячных, если будет задержка, сделайте тест. А так зря не накручивайте:)
Вероника ***** на момент, когда стало плохеть, до месячных было еще 10 дней
Са-мо-вну-ше-ние, Ваш диагноз!!!! Отпустите ситуацию, перестанет думать только о беременности., тогда она и наступит!!!!
самовнушение это. сперма может сохраняться до 3х суток в организме, потом еще 2е суток идет сам процесс зачатия.... на 2х недельном сроке даже узи не может показать точно беременны вы или нет, тесты вообще только с первого дня задержки определяет с негои начинают считать срок беременности
Большой живот :)
Ну я ещё не доросла до токого, Но читала 1.Тошнота. 2.Будет болеть грудь. и. т. д