Беременность и роды

скажите пожалуйста Беременность 27 недель...

Девушки скажите, за 5 дней набрала 1.200,возможно ли такое? надеюсь весы шалят, а если так и есть то скажите, как не набирать так быстро?
У меня сейчас 21-я неделя, за предыдущие 2 недели я набрала 2.200!!! Врач отругала. При этом я худенькая, до этого то +500 за 2 недели то -600. Врач сказала, что это задерживается вода, поэтому. чтоб лучше вода выводилась из организма посадила на диету: отказаться от сладкого, мучного, соленого, сократить жирное мясо, масло, налегать побольше на овощи и фрукты, убрать из рациона колбасу и сосиски, есть каши разные, сократить потребление воды, особенно на ночь, не есть после 6, но если очень хочется то фрукты или нежирный кефир.
Я стараюсь так питаться уже неделю, каждое утро дома взвешиваюсь, похудела на 300гр на неделю. С первым сыном вообще не заморачивалась по поводу еды, последние месяцы очень много набирала, врачи ругались, а я все равно покупала воду питную и по ночам пила. Итог +18,5 кг, отеки, тяжелые роды, тонус матки, ребенок родился с гипоксией, не кричал, лежал в реанимации ((( Сейчас решила следовать совету врача, при моем росте и комплекции можно набрать не больше 10-12кг. Диета это тяжело. но нужно стараться. Вам удачи!))
Вера Рудова
Лучший ответ
Е В Удачи! Желаю Вам благополучно доносить ребеночка и легких родов!
Анастасия Комбарова Спасибо вам огромное, я тоже худинькая, и набирала не много а тут бац, здоровья вам и легких родов))
держать себя в руках
Гулия Саниева
Отёки похоже. Меня при таких прибавках на бессолевую диету врач сажала + брусничный лист говорила пить. За неделю-две опять скидывала эти кг.
Наталья В
Я и не во время беременности могу за неделю 2 кило набрать) Не переживайте! Если едите как обычно, то так уж организм распорядился, значит надо. Ну а для успокоения с врачом лучше поговорить
Возможно.
Это плохой признак, отеки скорее всего
Е В