Нет. Мы после рождения выбирали имя.
Пока не видишь ребенка трудно придумать имя.
На мой взгляд.
Беременность и роды
А у вас заранее имя ребенку было готово, или после родов голову ломали?
Lejsan Safina
Приветик! А мне было как-то странно видеть, как девочки в роддоме голову ломают. Мне кажется, до родов придумать легче, чтобы потом не суетиться.
Настя Кирьянова
А как назвали детей если не секрет?
у первого ребёнка имя было задолго до зачатия даже.
Щас вот второго ждём, уже устали голову ломать. Но поди успеем, время есть.
Заранее...
да, месяца за два до рождения
Все имена детям ещё до зачатия придуманы были.
Имя ребенку дается при рождении, в какой день родился смотрят по церковному календарю.
Мне сон приснился- покойная бабушка там сказала, как назвать чадо
Намного заранее
Заранее
ломали!!!
Как только забеременила, муж сказал, что у нас будет сын и назовем его Александром.
Заранее, ещё до определения пола
Придумала до родов, в роддоме все удивлялись, что я уже по имени называю, как ни в чём не бывало.) И второму уже придумали, если не передумаем ещё.)
Надежда Коваль(Бурыкина)
У нас точно так же)) Когда родила, врач сразу по имени девочку назвала)
В день родов и назвали, а так долго голову ломали
И во время беременности ломала и неделю с лишним после рождения.
Мы пока только планируем) пацам точно придумали, май и лев. С девочками сложнее, ищу имена чтобы среди знакомых не было, а то ассоциации сразу с человеком в голову лезут
Я почему то с первого месяца предчувствовала, что будет мальчик (родился сын ), у нас было 2 имени, выбрали то, что предложила бабушка - Саша, женские имена даже не обсуждались.
Заранее
Выбрали в середине моей беременности.
еще в институте придумано 2 имени для дев и для мал. оба реализовались!
У нас все было по науке, хотелось чтобы имя ребенку подходило и несло пользу. Так вот ест такая наука, как нейросемиотика имени. Слышали про такую? Родственники конечно все были против и бунтовали, но я сказала что буду консультироваться в этом деле со специалистом. Имя это ведь и дальнейшая судьба, не все так просто тут. В общем Леонард Боряд после того как проверил по нейросемиотике мое имя, сказал что наш вариант имени Роман. Так и назвали. Растет чудо ребенок, с крепкой и здоровой психикой.