Беременность и роды

Скажите пожалуйста кто принимал "Дюфастон" это гормальный препарарат.поправлялись?спасибо!

Принимала. В начале наоборот сбрасывала вес. А потом набирала в норме. Но не из-за дюфастона.
Ирина Третьякова
Лучший ответ
я принимала. отличный препарат. не прибавила ни грамма
Хороший препарат. Поправилась после родов. Не знаю, что именно это вызвало, то ли препарат, то ли сама беременность
Алла Обгольц
Ерунда какая. Во первых там содержится гармон прогестерон, который будет сохранять беременность. Чего бы от него поправлялись вы. А во вторых, если вам происали этот препорат, значит у вас угроза выкидыша имеется. При угрозе потерять ребенка мне кажется последней должна возникать мысль о том чего там с талией будет.
принимала и принимаю до сих пор.. . уже и токсикоза нет, и ем нормально, а все равно никак не поправлюсь
Принимала и до беременности и во время - не поправилась!!!
нет, не поправилась. принимала для сохранения беременности
Принимала при угрозе. Не поправилась, но он мне не помог.. . Потом принимала гинепрал.
Ольга Ушакова
я пью дюфастон срок беременности 8-9недель, врач сказал что для ее поддержания. а за килограммы чего волнуетесь вы и так во время беременности наберете их.
Я не поправилась! Вообще хороший препарат. Мой гинеколог говорит, что его должны принимать все женщины после 30, чтоб избежать миомы!
Нет, не потолстела.
Naira Mkrtichyan
я принимала до 9 недель. Потом отменили. Нормальный препарат.
препорат просто отличный, я его принимала по назначению врача для сохранения беремености. вес ты с него не наберешь.
я уже была поправленная .но как отреагирует твой отрганизм тебе не скажет ни один врач