Всё равно полностью на общий не переведете рано. С общего если только суп и картошку пюре... макарошки.... Ближе к двум годам.
Не будет же годовалый ребёнок завтракать чашкой кофе... всё равно кашу варить придется. И на ужин овощной салат тоже не дашь...
Беременность и роды
Во сколько месяцев вы перевели ребенка на общий стол?
Марина Салтук
Согласна с вами ;) ну я приблизительно спросила ,,;)
в год
нам уже 1,1 год, но еще не на общем столе, частично, но не все
В 9 месяцев уже ел с общего стола кое какие блюда)
ну вот сыну 8 мес. и он как то сам решил что хочет есть тоже что и мы, отказавшись от своих всяких спец. блюд.
Почти в два года. До этого больше отдельно готовила
Если говорить, когда я перестала перетирать еду, когда мы отказались от порошковых каш, то в полтора года. То есть с полутора лет пища кусочками, каши рассыпчатые на воде, такие как мы едим. Некоторые блюда делаю раздельно. Например, котлеты ребенку тушу, нам с мужем жарю.
Сейчас постепенно пытаюсь, у нас мало зубов и большие плевательные способности))) нам 1.2
После 9 месяцев, мы в принципе ничего такого не едим, что нельзя ребёнку. Ну майонез не даю, сладости покупные, а так всё норм.
в 10-11 месяцев, пп
В год у сына было всего 4 передних зубика, еду приходилось перетирать почти до пюре, иначе давился, поэтому с общего стола давали далеко не все. К 1.5 годам зубов стало больше, стал кушать сам хорошо. Где-то в это время его и перевели на общий стол.
10 месяцев