Беременность и роды

чем лучше кормить пяти месячного ребёнка на общем столе???

Прикорм начинается с 6 мес. и то всего начинать давать по капельке. С общего стола можно кормить к 2 годам и то не все. Не спешите рано давать ребенку продукты для взрослых-в дальнейшем у ребенка могут быть серьезные проблемы с поджелудочной и печенью.
Татьяна Доронина
Лучший ответ
100 грамм и огурчик! :)
На общем столе -ничем! Детей до 6-ти месяцев кормят только молоком или адаптитрованной смесью

А Галине Чащиловой хочется сказать- что это она доисторическая, хоть бы почитала современную литературу о кормлении детей... Зубы у большинства детей появляются (только появляются) к 6-ти месяцам. А говорить о том, что у ребенка "есть зубы" -то есть какое-то количетво зубов, которыми можно жевать (не 2 и не 4) - можно только к году.
ничем, с 6-ти месяцев только начинают вводить прикорм. Рано ещё общий стол.
женской грудью
ребенка в пять месяцев рано садить за общий стол! да и просто садить то еще рано - само нужное для малышей такого возраста - это мамино молоко, или смесь. можно пробовать сок давать, и то под приглядом врача и по его совету (ведь только врач знает что лучше вводить первым для прикорма, если врач ведет ребенка с рождения)
Zhanagul Tyiakbaeva
пока ничем, кроме яблочка или печеньки детской)))
Ай
Айка
ну если у вас на столе стоит пюре из яблок, груш, кабачков, броколи, цветной капусты и рисавая и гречневая каша то можно их дать.
какие то здесь все доисторические (((если у ребенка уже есть зубки можно давать творог, супы, овощи, фрукты (измельченные). соки. правда детские, кампоты, морсы и т. п..
Асем Даубаева
С общего стола кормить ребенка можно не раньше года. Если у вас достаточно грудного молока, не дергайтесь до 6 месяцев. Это же очень удобно: специально готовить не надо, с бутылочками носиться не надо.
за общий стол только садить, а взрослой пищей кормить рано!!!
Viktoria .
Рановато общий стол....
Женской грудью
Kseniya Borisova
ничем!
общий стол -рано.. с 12-13 месяцев.. смотря какая потребность к грудному молоку....
грудью