Беременность и роды
Сколько раз в день Вы кормите 6 месячного ребенка?
У меня не получается 4 раза в день ему не хватает и 180 грамм нам маловато. Рост вес в норме при этом врачи говорят что я его перекармливаю. Так что теперь не кормить ребенка если он просит?
ничего себе, а я вообще тогда закармливаю что ли? кормлю грудью, за сутки получаеться - около 9 раз!!!!
Наталия Большунова
Я кормлю смесью и за один раз он съедает по 210 граммов , а иногда и этого мало едим 6 раз в сутки.
кормить, конечно! я своего кормила твердой пищей четыре раза в день плюс грудь по требованию. в шесть месяцев прикормы только начинаются, молоко все еще составляет главную еду. так что пусть ест столько, сколько хочется ЕМУ, а не педиатру:)))
один раз ночью\
ито водой
Как 4 раза? Это мало, конечно! У ребенка еще желудок маленький, потому они и едят небольшими порциями часто. Мой в 6 месяцев ел 6 раз в сутки, в 7 месяцев перешли на 5-тиразовое питание, и только сейчас (ему 9,5 месяцев) потихоньку переходим на 4-хразовое, и то если есть хочет, кормлю, независимо от того, который раз.
мы в этом возрасте кушали 5-6 раз, через каждые 2,5-3 часа
моему 4 месяца и 12 дней, кормлю с самого рождения столько сколько хочет малыш, а ест он почти каждый час, за исключением ночью. если ребенок просит значит надо, для него это не только еда, но еще и вода, а летом сами понимаете как хочется пить. Главное чтобы ребенок писал и какал
Боже мой это же детя. Хочет есть дай и не парься.
4 раза в день? Ребёнка? Лично мы кушали иногда больше десятка раз. И совсем даже не иногда. Просто кормила по требованию.
Равият Джафарова
в грудью кормили )) там ребенок и жирность сам регулирует и кол-во ск-ко выпить )) а девушка видать смесью кормит если так точно знает сколько выпивает ;)
я кормлю когда ребёнок захочет))) ребёнок лучше знает когда ему покушать надо)
я своего кормлю исключительно по желанию, самого ребенка, а на врачей пливала я с высокой горы, и вам советую того же самого.
кормите столько сколько этого требует ребёнок