Привет, мамочка!
Как ты?
Я слава Богу хорошо.
Вот уже прошло пару днеù, как я оказалса в твоём животике.
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будеш моеù мамоù, как и то огромное счастье видя с какоù большоù любовью я был зачат.
И потому мне кажетса, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
Ну вот уже месяц как мы в месте.
Наконец-то моё тело начинает приобретать форму.
Знаю.. . я ни такоù красивыù как ты, но даù мне шанс. Я такоù счастливыù!!!
Только одна вешь меня беспокоит... в последние время я чувствую, что ты очень переживаешь.
Это не даёт мне уснуть.
Но ты только не пережываù... не теряù надежду.
Мамочка уже прошло 2.5 месяца.
Я очень радуюсь своим ручкам.
И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть.
Но больше всего я хочу прикоснутьса к тебе.
Мамочка скажи.. . что происходит?? ?
Почему ты плачеш по ночам... когда встречаетесь с папоù, почему вы ссоритесь?
А может вы меня больше не хотите?
Я стараюсь сделать всё чтобы вы меня полюбили.. .
Уже прошло три месяца.
Я чувствую, что ты очень подавлена.
Не понимаю... что происходит и очень беспокоюсь.. .
Сегодня были у врача.
Я чувствую себя замечательно, так зачем мы завтра вновь должны к нему идти? Или с тобоù что-то ни так?. .
Мамочка уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать, как весело играть ручками.
Мы снова у врача.
Что происходит?
Оù!!!
Что это за вёщь в моём домике?
Зачем она?
Это новая игрушка?
Посмотри!
Не понимаю зачем высасывают моù домик?
Почему вы это делаете?
Я боюсь!! !
Мама мне ножку рвут!
Неужели вы не видите моеù боли?
Мамочка я слишком мал чтобы защищатьса!
Защетите меня мамочка,... помогите мне!!! !
Скажи им чтобы они остановились.
Я клянусь.. . я буду хорошим.
Я не буду дёргатьса в животике.
Как может быть чтобы человек так со мноù обращалса?
Мама! Я не вижу больше... мамочка помоги мне!! !
_/\_/\_/\_/\_______....
Мамочка с того дня прошло 4 года.
И от сюда с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения.
Прошу.. . не плач больше.
Знаù, что я люблю тебя и жду нашеù встречи. И подарю тебе поцелуù.
Горячо тебя любящиù... твоù Ребёночок!
Беременность и роды
я беременна. я беременная, и кормлю 10 месячного ребенка, мне говорят что рано рожать что делать,?
Поставь на паузу, Вика!
Ну поноси не 9 месяцев, а дольше, раз рано.
Викулечка милая рожай! смысл слушать идиотов? если бы у меня получилось так быстро забеременеть после первого я была бы рада. получилось только через 5 лет. )) сразу с двоими малышами отвозитесь и все :)
Да как вы решите- так и будет. Захотите- аборт сделаете, а захотите- рожать будете.
А кто вам говорит про аборт?
какой аборт? не слушай идиотов!! !
у меня подруга деток с разницей то-ли 10, то-ли 11 месяцев родила. и все отлично)))
позвоните 88001004455
Да почему рано? У меня с братом разница в возрасте 1 год 5 месяцев. И кто говорит? Слушайте врача и только себя.
Поздняк метаться, дальше будете сперва думать потом делать, когда погрязнете в пелёнках и разонравитесь мужу )
Я забеременела, когда старшей было 9 месяцев. Ничего страшного:))) Ещё не успели от первых "пеленок" отвыкнуть-по второму разу всё намного проще. К стати, кормила грудью всю беременность, а после вторых родов, обеих:)
что за чушь говорят?? такое может сказать гинеколог, если первого через кесарево родили и со швами не всё в порядке. а так одно другому не помеха. и тем блее ребёнку 10 месяцев, уже можно нормальную еду давать и отучать от сиськи
так а кто говорит, что рано-то??? ?
если вы с мужем хотите-рожайте на здоровье
РОЖАТЬ без всяких "но"!!!
У меня есть знакомая, разница между рождениями сыновей у неё 13 месяцев. Мальчишки прекрасные, мама чувствует себя замечательно.
кто говорит? кому рано? пошлите его в лес! у меня погодки дети. это - классно! верьте.
я кормила Мишку 6 раз в день. Ему было 8 месяцев. и узнала о беременности. Сейчас им уже 10 и 9 лет. И вы не представляете как я рада, что никого не слушала и родила тогда Машу. Хотя и пугали и уговаривали на аборт.... брррр.... вспоминать не хочется. Носите спокойно и рожайте! Удачи вам!
ну не знаю.. . много знакомых у которым деткам по 4-6 месяцев и рожают вторых! и ничего! у деток разница небольшая только дружнее будут.
Кто говорит??? Рожайте, раз уж забеременели.
Не слушать никокго и решать этот вопрос ТОЛЬКО с мужем! Сколько женщин погодок рожают и все довольны.
скажем - делай Аборт - пойдешь сделаешь?
рожай и меньше сиди в ответах, лучше детьми займись!
умные здесь не спрашивают, а тихо идут на чистку, здесь всем подряд советуют рожать и все живут как в сказке на словах, а на деле не знают куда от своего выводка деться
Говорят, что кур доят! И что, всех слушать? Вы не против, муж не против - рожайте! Деткам вдвоем интереснее, веселее и по жизни будет поддержка брата (или сестры) . А рожать никогда не рано, а вот после аборта может быть уже поздно!
Я забеременела при кормлении грудью и когда малышке было 3месяца.
Но в отличии от Вас у меня не было одобрения мужа - пришлось его получать хитростью.
В вашем случае вообще проблем не вижу.
Раньше начнёте -раньше кончите)))) , да и малышам друг с дружкой веселее - меньше к маме будут липнуть - сможете больше своими делами заниматься.
В вашем случае вообще проблем не вижу.
Рожай, и не прекращай кормить первого. Родишь - будешь кормить обоих одновременно, здоровеее будут.
Удачи.:)))
у меня подруга в августе родила первого, и на август стоит срок второго рожать.
Тяжело конечно будет, но дети ведь цветы жизни)
Только вам самой надо решать, нужен ли вам еще один ребенок
Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!! Вы мужа послушайте!
У меня погодки 12 и 13 лет.. . Всё в порядке.
это ваше право, что хотите, то и делайте. у меня с родным братом разница в возрасте 11 месяцев и ничего, родители справились с нами.
незачто не делай аборт! Рожать рожать и ещё раз рожать!!!
Прекрасно! Рожать и еще раз рожать!!!!