Беременность и роды

Женщины, вам выносили мозг врачи ЖК?

Алеся Щербина
А как же! обязательно! 86-87 год прошлого века.... и чо только не наслушалась! а 67 -ГБ-консультативный центр вааще написала мне направление на прерывание беременности.. токо врач не поняла, сколько уже по сроку.... сказала "Подождите"--"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! " --сказала я--родился сын... Чот выпрашивали--денег что ли? конфеты-цветы?
Щяс этот врач почему-то кандидат наук совершенно в другой области--Ечеистов Владимир Владимирович -стал психиатром...
Улдана Калменова
Лучший ответ
Оооооо, это целая эпопея, еще как....

Сначала я много набрала - плохо, потом отекать начала - плохо (я понимаю, но организм работал как ему надо, а не как я хотела)...

На 8 месяце меня хотели класть на сохранение, потому что я должна была (по мнению врача) умереть, потом ребенок.... или наоборот, она в тот момент еще не решила.

Я писала отказ, она за мной на Скорой домой приезжала, я сделала вид что меня дома нет.

Поехала в роддом уже со схватками, родила сама, здоровую дочь....

Когда принесла ей выписку из роддома она была сильно удивлена (судя по выражению лица), что я жива.

И хрен я к ней больше пошла.
Алеся Щербина как знакомо))) у меня 11 лет назад была похожая история
Альбина Алексиева В спасительницу играла--денег ждала
со мной девки в палате лежали, молодые но поношенные, с выкидышами в анамнезе с зашитыми матками чтоб раньше срока не выпало, с плохой кровью, толстые как коровы, им ставили капельницы длительные чтоб хоть немного проносили ещё. И каждое утро этих кабыл начиналось с говнобурления в сторону плохих врачей которые их мучают назначениями, медсестёр которые обкололи весь живот.. а ведь не бросишь этих щёлок на улице, врачебный долг не позволяет, хотя кого они там родят уже понятно,, приходится ублажать.. Это так, к слову, вывод каждый делает сам
Ludmila Ungurjanu
я к ним уже без мозгов появлялась)) выносить мне было нечего)
Алеся Щербина интересно, что они вам говорили после 3-ей беременности? Или вы уже только рожать ездили?
Ойй, надеюсь, вы не собираетесь этого делать?
Мне выносили. Когда у меня белок повысился, то мне тааакого наговорила врачиха! Что все умрут. А я дура на эмоциях плакала, давление поднялось до 150/100. Как только я успокоилась, все у меня нормализовалось. И родила сама и на схватках никакого давления под 200 у меня не было - я себя отлично чувствовала в родах. Теперь хрен я пойду в ЖК. Перед родами возьму денег кучу и поеду с паспортом, полисом и мужем в роддом (если захочется).
Лора Шавыкина
Алеся Щербина я??? ну что вы, реаниматологи - самые мирные доктора, нам уже поздно мозги выносить пациентам))))
нет. оба раза нормально относились.
Лена Королева
В первую беременность выносили мозг по полной программе, постоянно в слезах ходила. Но там и проблем много с двойней было. В последнюю беременность уже до меня почти никто не докапывался, да и научилась я фильтровать советы, наставления и рекомендации докторов.
А насчёт прав-не прав. Мне врач не верил, что двойню ношу и на узи до 18 недель не увидел. В этом случае, как понятно, я была права.
Rubin Rubi
Гинеколог звонит вам и зовет на рентген? Оригинально.
Алеся Щербина терапевт звонит, гинеколог на дом приходит
я сама могу мозг вынести кому хошь)))))))))))) так шта сидели тихой сапой
**
***kateyka ***
Плевать на их выносы если честно)
какой нафик рентген.. шлите их в зад
Анна Кулишова
Алеся Щербина шлю, не идут, пугают.
Я со второй в платной клинике стояла на учете, чтобы никто ничего не выносил. Там только облизывали, исполняли любой каприз, захотела отдохнуть, давали больничный.
Дарья Сидорова
нет. оба раза были нормальные. хотя мне врачи вообще мозг не выносят. может просто я нормально с ними общаюсь...
Варя Щиплецова
Алеся Щербина видимо, проблем у вас не было
Говорили что-то типа: "Нифига ты рожать сколько вздумала... Разбежалась! " Ну, и ещё всякое, я уже не обращала внимания. Только рекомендациям старалась следовать по лечению и витаминизированию организма
Taня Булацкая
Да в 90-е годы, а сейчас шелковые.
Ну как выносили. Им и так сокровенное показываешь, а они морду кирпичом строили..
да, доставали. Особенно, когда я вес набирать начала на 30 неделе
Я сама кому хочешь мозг вынесу. А в этот раз я вообще на учете не стояла.
Алеся Щербина я уже тоже пожалела, что встала...
нет не выносят
Ой как выносили! Не передать словами) сначала старением плаценты. В итоге на другом аппарате в платной клинике оказалось, что все хорошо. Потом один раз был билирубин в крови повышен, чуть не гепатит ставили. Нервы вырвали. Пересдала - все ок. Потом лейкоциты в крови были 13-14. Тоже вытрепали нервы. Запихнули на сохранение, запугав. Пролежала я там 4 дня, сделали обследование - оказалось, что все хорошо. Терапевт сказала, что это такая особенность организма у меня. А они до жтого мне антибиотики прописали пить, потом колоть, чтоб лейкоциты эти уменьшить. Я и колола... А результата не было, естественно. Потом хотели в роддом раньше отправить, чтоб спихнуть меня, даже направление выдали. Но я решила не ложится, а по счастливой случайности схватки совпали с датой направления и я поехала рожать, но в другой роддом. Так они мне еще и после родов нервы вымотали на осмотре. Больше в эту жк я ни ногой
Выносили. Какие снимки во время беременности? Даже не вздумайте.
Алеся Щербина я в курсе. Если надо, то их делают.
да вроде не было такого, может если у кого только что то серьезное.
Нет, наоборот даже
Так спасибо надо сказать наверное, что заботятся.
Ария Мосане
Алеся Щербина они требуют рентген, потому что у них приказы такие. На любое ОРЗ должен быть рентген лёгких. А мне он не нужен, вот и приходится с ними сражаться.
Вы что-то напутали, гинекологов ваш ренгеновский снимок легких не должен интересовать, ээта привелегия терапевтов, А с другой стороны какое ренгеновское облучение при беременрости?!
С первой беременностью в жк повезло с врачом, но попала в больницу с почками, на пятом месяце, так мне твердили что умру либо я либо ребенок (тк я решила не оставаться в больнице )дочке пять лет будет, я снова беременна )все живы и здоровы и с почками нет проблем
Выносят... Иной раз даже идти туда неохота.
Lamiyye Mamedova
Да нет