Беременность и роды

что и кто делал с грудным молоком, я сцеживаю много и выливаю ...

Продавайте тем у кого молока нет))))
Оюна Иренова
Лучший ответ
Мы искали таких молочных мам, чтобы своих детей кормить - своего молока почти не было. Моя одноклассница кормила своего ребенка, нашего, еще одного, и часть все равно выливала - настолько природа одарила.
На поликлинике или молочной кухне объявление повесьте - поможете какому-нить ребенку, подарок получите от родителей.
У меня была девочка знакомая, у которой не было молока... Таких очень много... Повесь объявление на молочной кухне, пусть кормит тебя фруктами....
M M.
Гиперлактацию побороть гораздо сложнее, чем нехватку молока, но возможно. Обратитесь к специалисту по ГВ. Молоко - это ваша кровь, жидкая часть крови, и выливать собственную кровь нездорово как-то.
сцеживайте как можно меньше лишнего, чем больше сцеживать тем больше приходит молока. Я выливала не жалея, как то на форуме такое обсуждалось, нашлись даже те кто с ним чай пьет, блины печет, одна даже собаке в миску выливала.
Ребенка кормила
у меня гиперлактация была от окситоцина в родах. его тоже надо выводить. а лишнее молоко можно заморозить, и потом когда подрастет ребенок, в кашу добавлять
Елена Жаринова
У меня очередь безмолочных мам стояла)))
Через поликлинику тогда нашли, кому отдавать.
Наверное, сейчас такое не практикуют.
Viktoria Padalko
Уж лучше так, чем как кто-то делает блинчики на нём и кормит мужа... Бууууууэээээээ... (((((((((((
Вам врачи не объяснили? Чем больше сцеживаете, тем больше его прибывает. Если ребенку хватает, переставайте сцеживать. Заморозьте несколько пакетов, на случай кризисов. http://minidetki.ru/zdorov-e/zdorov-e-mamy/stsezhivat-grudnoe-moloko-ili-net.html
Замораживайте, бывают кризисы с молоком.
А зачем вы сцеживать начали? Чем больше сцеживаешь, тем больше молока прибывает. Вам же очень трудно потом будет бросать кормить. В таком случае замораживайте и найдите, кому оно пригодится, в наше время почему-то все на смесях сидят (( А выливать очень жалко