Беременность и роды

что делать с грудным молоком если его очень много?какие есть рецепты?

Guljana Djakonova
Блины печь! У меня знакомая тоже страдала излишками молока, как то с литры тучу блинов напекла. Муж пришёл на обед, кушает и всё прихваливает мол какие вкусные прям какие то особенные, что таких вкусных не было ещё у неё:))) а она потом по доброте душевной поделилась рецептиком, муж погнал в туалет и рыгал рыгал. Нежные какие:)))))
Zarema Osmanova
Лучший ответ
Валерия Харламова фуууууу я этого представить не могу
Лучше предложить тем, кому не хватает. А узнать можно в детской поликлинике.
Ксюша Кулемина
у меня было очень много молока, девать некуда.. приходилось сцеживаться и выливать, а что делать.
Настя Коваль
Продавать.
ТОже самое готовится, что и при обычном молоке.
Отдавайте в роддом, там его всегда мало.
N]
Nata.s.ka ]
предложите свои услуги роддому - они вам будут очень благодарны!
а какие вам надо рецепты? что бы его меньше стало?
может быть найти малыша у которого мама не "молочная" и стать кормилицей. моя сестра свою дочку и подружкиного сына выкормила.
Фу какая мерзость еще и готовить!
замораживать
Елена Коts
Guljana Djakonova а потом что?
замораживать, пол года хранится в замороженном виде
вы можете его продавать весьма выгодно )))
бабушка у меня на нем блины пекла, так что вполне можете готовить
Лиза Качалуба
Валерия Харламова а кто их потом кушал??
Смотри не сглазь а то пропадет
Татьяна Изо.
наоборот это хорошо. я когда дочь кормила у меня тоже было много молока. потом сам этот процесс отрегулируется. я ещё шутила, говорю может мне ещё одного ребёнка взять за дополнительную плату кормить
сцеживай)))