Беременность и роды

Каким методом контрацепции вы пользуетесь и не подводил ли он вас?

Приходит дама к врачу и говорит: "Док, мне нужен метод контрацепции, но только чтобы стопроцентный" Он: "Знаю такой, записывайте. Слой марли, слой ваты, слой марли - йод! (она пишет) Еще раз слой марли, слой ваты, слой марли - йод, так несколько раз... И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ! "
Guzel Arslanova
Лучший ответ
Фарматекс крем, презервативы. Не подводили. Мое мнение, что надежность контрацепции во многом зависит от аккуратности ее использования! хотя, если презики лежали на витрине под палящим солнцем, то хоть как аккуратно ты их используй, не поможет. Так что покупать контрацепцию тоже нужно в надежных местах, проверять срок годности, целостность упаковки.
Ппа... не подводит
.T
.. Tolkyn
Алла Штука (Еременко) А вот и не правда
ППА, ни разу не подводил)
всегда только ППА, не подводил
спим в разных комнатах. в натуре 100% защита. а в данный момент вообще в разных городах. я в самаре, а жена в н. новгороде.
презервативы рвались пару раз, но это вовремя замечали.
Потом пила ОК (Фемоден) 5 лет - не подводил.
ппа, ни разу не подвёл. Ребёнка когда запланировали и то не могла забеременить 7 мес.
таблетки "спи один" которые называются)
а если серьезно, то 100 проц гарантии ничего не дает
Нина Наместникова - гарантия от беременности на 100% -это пить чай!
- профессор, а пить чай до или после?!?
- вместо, милая, вместо...
Ппа. хоть это и не метод контрацепции
Janylai Anashova
думал о дохлых крысах.. 100 процентный результат
Алла Штука (Еременко) А куда их вставлять?
Ппа, за 5 лет ни разу не подвел . А как перстали предохраняться - сразу же забеременела )
Jeunesse Global
Только таблетки ни разу не подвели за 10 лет, при всём остальном беременность только так.
Марина Щербова
пила таблетки регулон. подвели. ппа не подводил. календарный метод (позволяли себе не предохраняться никак во время месячных) - подвёл спустя 4 года. узи подтвердило - забеременела в месячные.
Катька !!!!!!!!! не реально !!аль факт ??
Кажется, здесь еще не прозвучали варианты: перевязка маточных труб и перевязка семенных канатиков
никакими, не разу неподводили
народным !!быстро встал и до витру !!то биш до сортира чи клозета !!
пила ок Джес и марвелон - не подводили. А вот из последних 10 презов 3 порвались
()
((*настюша) )
Добрый день! Только не ОК и не спирали, потому что они имеют высокий риск того что только, что появившийся ребёнок, а именно зачатый (по науке жизнь любого существа также как и человека начинается с зачатия) может быть убит действием яда ОК или механизмом спирали. Оба этих средства отличаются тем, что не дают прикрепиться ребёнку к мамке и ребёнок погибает.
Всего доброго!
анальчик, 100% защита от спиногрыза
Старые добрые резинки ))) рвались, правда, гады, но тьфу тьфу тьфу
5 лет пила ОК+презерватив (очень боялись с мужем незапланированной беременности).
Не подводило
Методом прерывания па! Не подводил пока)))
Ппа