Беременность и роды

Как ощущали схватки перед родами?? На что похоже?

На боли при месячных.
Даниэль Артигас
Даниэль Артигас
75 393
Лучший ответ
на менстряк сначала, потом уже все серьезно))
О.
О.а.ю .:*
71 935
Глория Степанова Через сколько?? ((Бл... усиливается эта фигня.... потихоньку, но становится сильнее ощущаться...
Схватки это как очень очень сильно режет живот, спину . Больно ;( единственное радовало то что схватки длятся не каждую минуту, что между ними есть перерыв, то есть время хоть чуть чуть но отдохнуть!
на страшную менстрятину... а потом уже все равно было на что... через какой то порог боли перевалило и остались одни рефлексы... уф... желаю легких родов вам еще раз, и еще раз легких, и еще, и еще и благослови вас Бог)
Инна Семёнова
Инна Семёнова
61 532
Как ломом по пояснице херякнули
Ух... Ну удачи вам! А я как раз вчера тут лазила и подумала: интересно, вы родили уже или нет? Держите хвост пистолетом!
Глория Степанова О, приятно, что думают обо мне))) Спасибо!)
Похоже на п.. ц!) У меня вообще не было болей как при месячных, как здесь опписывают. Мне болела спина внизу с правой стороны только, уже мне в роддоме делали и узи почек, и думали что нерв защемило мне в спине. Всё это длилось 27 часов. Вначмле не очень больно, а потом такие приходы ловила под конец, что просто молила о кс или об эпидуралке. В конце боль накатывала часто уже очень волнами такими, тупо в голове темнело не соображала уже ничего, но я и не спала считай две ночи. Даже рыгала от боли. Но это ж у всех по-разному. Единственное я поняла точно, что второй раз буду рожать только с эпидуралкой, так как это очень и очень больно. И пишут что боль терпимая... ну не знаю кто так терпеть может, как по мне это жесть полнейшая, и мы живём в 21 веке, есть анестезия, так чего мучать так себя? А про последствия это бред всё,не верю, у меня не было никаких последствий после эпидуралки, всё чики пики)
как при месячных живот болел
Irina Schiba
Irina Schiba
30 629
На то что меня разрывает из нутри. и то что я умираю. как будто живот колом встал и щас лопнет. короче хотелось сдохнуть
Глория Степанова Приветик, дорогая!))))
как при месячных
ЛЦ
Лолита Цой
14 581
Как месячные болючие. Я думала будет хуже) Не так, страшен Черт, как его малюют. Но говорю только за себя.
Гульнар Бокенова Ой. нет. у меня ад был. вам повезло
Боли при месячных знаете? А при поносе? А теперь все это одновременно и в несколько раз сильнее.
Altynbek+Aiakoz Жан
Altynbek+Aiakoz Жан
13 944
сначала на сильную менструальную боль, а потом спазмы такие, что на люстру охота залезть и орать матом
Вика Пяткова
Вика Пяткова
11 986
на боли при месячных) только чуть сильнее, и как будто живот крутит одновременно
Ясли-Сад Алия
Ясли-Сад Алия
5 338
похоже на боль, как при месячных, только сильнее намного. Вот тут можете глянуть http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) как понять, что начались роды, что можно почувствовать при схватках и как их отличить от ложных. Если окажется, что действительно родовые, звоните в скорую.
в конце бременности чувствовала как матка напрегается, безболезненно, но это были не схватки, а когда под таким же напряжением появились боли-это было начало родовой деятельности!
Лежала в рд на предродовой.. Ночью проснулась от того что живот побаливает. Слабенькая боль такая... Поболит поболит да и отпустит и так повторялось постоянно - так и поняла, пошла медсестру будить :)
Удачно разродиться)))
Елена Фролова
Елена Фролова
1 116
Я почти ничего не чувствовала, только тянуло низ живота.
Как многие написали похоже на боли при месячных. Сначала еле ощутимые, умудрилась выспаться перед роддомом, когда уже не втерпеж вызвала скорую
Хватает и тянет живот. И болит просто ужасно. А вам уже рожать?
ну вообще у всех по разому, ты не поймешь что за боль пока сама не ощутишь, ну все будет хорошо, просто в род доме попроси анестезию и лежи себе спокойно, жди пока малыш попроситься на ружу ( сама рожала не давно знаю что это такое )