Беременность и роды
Можно ли как то схитрить чтоб кесарево сделали и рожать саму не заставляли?
Прикинься шлангом.. прокесарят.
Оксана Юнг
т е долбанутой что ли прикинуться?
..непонятно.. к чему наносить себе здоровому человеку и ребенку травму..?.)... хорошо подумайте.. а хитрить не надо.. попросите и прокесарят..).. все должно проходить естественным путем..)..
Сделайте просто эпидуральную анестезию. И не надо никаких полостных операций
Вера Пелевина
КС в приниципе является полосной операцией, вне зависимости от того, какая анестезия) А вот как отходить будешь - это уже от организма зависит..
Всегда удивляли такие женщины))) тут боишься как бы не кесарево а самой родить.. а они готовы добровольно под нож без показаний лечь... ума палата и ключ потерян
Оксана Юнг
боль адская
Лёля Я
Вот вот, ну нах лучше кеарево
Лёля Я
2 раза сама рожала второй раз как вспомню так вздрогну 2 раза после делала аборт только потому что рожать боюсь
Платите деньги и все дела. Платно кесарево и не по показаниям делают.
Если хотите на халяву, попробуйте помудрить с кардиограммой или со зрением.
зачем вообще про это спрашивать, если ты уже родила..
Оксана Юнг
ещё хочу ребёнка
можно, всё можно за определённую сумму, это только многие не в курсе, вот и думают что кесарят только по показаниям.
А так я тоже кесарилась и это реально лучше и никаких отходняков
если б кесарево было такой сказкой, здесь бы почти каждый день не возникало вопросов, как родить самой после кс! пир родах нужно перетерпеть 4 часа, а после кесарева трое суток. решай... первое кс, сейчас бьюсь с протоколами в руках, что в моём случае можно ЕР
Оксана Юнг
я полтора суток мучалась сама рожала
после кесарева отходняк больнее. А вообще, платно почти во всех роддомах делают кесарево по желанию
Почитайте про деток, рожденных кесарево. И сделаете вывод сами, если есть разум.
мне сестренку кесарили, видать зашили потом как то не так, теперь при сексе мучается болями, так что думайте, можно ведь и просто наркоз местный, зачем живот резать
У меня были показания к кесареву, но я добилась естественных родов. Во время беременности и родов думаешь только о здоровье малыша, а не о себе.
Зачем? Уж лучше самой родить. Я двоих родила и очень рада что сама смогла.
Оксана Юнг
такая адская боль когда сама то рожаешь
Зачем? Вы думаете кесарево лучше?
Оксана Юнг
не больно
Ирина Немцева
Ага не больно. Родила сама через два часа бегаешь, а после кесарево не побегаешь
Во-первых, КС-это полноценное хирургическое вмешательство! Делается по показаниям, а не по желанию.
Во-вторых последствий после КС и осложнений потом гораздо больше, чем при естественных родах.
В-третьих, малыши рожденные естественным путем имеют гораздо более хороший иммунитет, по крайней мере в первые годы жизни, они более крепкие, чем детишки рожденные через КС!
В четвертых-остается шрам, эти швы, реабилитация дольше..
ВАМ ЭТО НУЖНО??!!
Подумайте, ну несколько часов вы помучаетесь-зато сколько "+"
ВАМ ЭТО НУЖНО??!!