Беременность и роды

Может ли быть послеродовой психоз если врачи не сделали кесарево? заставили самой рожать и из-за боли начался психоз

Я во время родов хотела с собой покончить чтоб ничего не чувствовать, а потом психоз начался
Может, там чёкнутся можно от боли.
Назира Абдрахманова
Лучший ответ
как же все рожают без психозов? да и раньше рожали...
Жанна Ивашкина так они здоровые, А я больная
надо было врачей заставить все обратно запихнуть и ждать... может вообще все само рассосется
Не сделали кесарево -пожалели Вас. не стали делать без нужды -поблагодарите врачей за внимание к Вам. Психоз Ваш связан с Вашим заболеванием. а не с родами.
Анна Торосян
Жанна Ивашкина ну до родов же не было психоза
Такое бывает и врачи тут ни при чем. Это зависит от вашей нервной системы, предрасположенности к развитию тех или иных заболеваний...
Если психоз - это диагноз, который вам врач поставил, так лечитесь, а не ищите виноватых. Попьете таблеточки - все пройдет. Радуйтесь, что дома, а не в больничке!
Жанна Ивашкина пью лекарства, психоз прошёл
Есть проблема, она гложет. Оттуда и ноги растут. Ищите ;)
И как же проявился психоз? Спровоцировать его могло, что угодно, значит у вас была предрасположенность
Жанна Ивашкина вспышки агрессии, попытка суицида
I kak pozivaet vash psihoz? Vse horosho?
Жанна Ивашкина на галоперидоле сижу
Чего врачей и роды приплетать если натура психованная. Остальные-то как-то рожали и ничего.
Жанна Ивашкина ну остальные то здоровые психически
бывает, если у тебя и до того проблемы были с психической устойчивостью. так что дело не в родах, ищи корень проблемы в другом.
Natasha Petrova
Жанна Ивашкина в чем например?
Смотря что вы подразумеваете под словом психоз. У меня после родов была жуткая депрессия месяца 2,хотя я раньше считала, что это все ерунда. Но так "накрыло", ревела по поводу и без повода, и ничего не радовало. Так что может это на вас гормоны так действуют.
Жанна Ивашкина у меня были вспышки агрессии