Беременность и роды

Роды Сколько у вас длились роды? И как впечатление? )))

A.
Aislu .....
Первого за 3,5 часа))) второго ЖДУ))) не хочет козюля никак к маме на ручки))) завтра 41 неделя уже)))
Раушан Смайлова
Лучший ответ
Ольга Постникова Выжидает момент))
14 часов от начала самых первых схваток. Нормально, ничего сверхъестественного.
1,5 суток. Незабываемые оЧуЧения!
Ольга Постникова Это от самого начала? А сколько именно болезненные схватки продолжались?
4-50мин, 5-26мин.. как подарили)
Юлия Шепелева Роды--это от начала регулярных схваток до рождения ребенка...
6 часов от начала схваток и до рождения малышки.
впечатления хорошие, эмоций море
Елена Антонова
9 часов
Анна Данилова
3-4часа. Вполне терпимо.
Наталья Голуб
схватки-18часов. а роды сами -это ерунда-уже не больно совсем
Эмилия Варданян Фигасе, ерунда!.. Думала, что все внутренности, горящие огнём, наружу вылезут... Правда, без разрывов, и на том спасибо... Почти 30 лет прошло, а как вспомню - так вздрогну.
Вы родили уже?
У меня каждые роды было по-разному.
Первые почти сутки, вторые 1.5 часа, третьи и четвертые около 8 часов, а пятые - часов 14
Впечатления нормальные. Роды как роды
Последние были с мужем. Легче было, чем в предыдущие. Хоть и по времени далеко не самые короткие
Aislu ..... Всмысле? Я про первого ребенка написала.
30минут плановое кс. спала я
С первым привезли в роддом в 3 часа ночи - родила ровно в 09 утра, со вторым привезли в больницу в 11ч утра - родила в 15:40. Разница в 4 года, но вторые роды были сложнее по переносимости, хотя бытует мнение, что вторые роды легче, но у меня все было наоборот)) Зато на вторых родах присутствовал муж и мне было намного легче, что родной и любимый человек рядом в трудную минуту))
Если считать от прибытия в роддом, то 6 часов. Больно из них было час. Остальное время помогал массаж и дыхание. В родзале 10 минут. Ждала не дождалась, когда уже туда пустят) ребенок был под 4 кг. воспоминания самые позитивные. Завтра мне зуб идти лечить. Так это страшнее )))
Ольга Постникова Согласна, мне тоже лучше родить, чем зубы лечить))
8 часов длись схватки у жены, а родила с помощью кс за 1 час
Оксана Козырь
Aislu ..... Так зачем схваток то ждать при кс
И с первым, и со вторым в общей сложности за 4 часа управилась. Впечатления самые хорошие. Конечно очень больно (а со вторым боль, как оказалось, и после родов, когда матка сокращается), но это самое большое счастье, ни с чем не сравнимое.
6 часов легко можно сказать была настроена на худшее
Оксана О
35 часов.. от излития вод. сначала норм, как стимулировать начали - невыносимо...
Aislu ..... Кошмар.. .бедная женщина ((
Первые 5 часов схваток и вуаля, вторые 3 часа схваток и вуаля второй мальчик. Оба раза без разрывов. третьи роды в марте ожидаются.
Svetik N
Как все быстро рожают, офигеть.... моя мама трое суток мучилась со схватками, от кесарева отказалась.
Евгения Барканова Мама стойкая трое суток
Почти сутки от первых схваток. Но от родов не было так уж больно, больше от зашивания и проверок-брррр >_<
Indigo :)
От начала схваток примерно 16 часов. Было очень больно, но всё забылось.
С весом моим 60 ребёнок родился 3750 за 4 часа, все легко и просто, а вот осложнения были большие ((((
Ирина Ттт
4 часа! Это незабывааааемые впечатления!!!)))))
11 часов. 2-30 воды отошли воды, при этом ничего не болело, жара началась в 12 схватки сильные, а родила 13-30. Мне понравилось я думало, что будет все больней.