Беременность и роды

брат сомневается что жена беременна от него. можно ли это как то узнать до родов до ДНК?

не хочется жить 9 мес с человеком если он изменил
кровь берут из пуповины через брюшную полость тонкой иглой. такая процедура стоит примерно 30 тысяч
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
брат идиот видно и сестра не лучше.. на пару беременную женщину травят..
есть методики, но они чреваты осложнениями. Лучше всё сделать после рождения ребёнка
Что это изменит? От кого бы ни был ребенок, отцом будет записан ваш брат, если он в законном браке. После рождения ребенка пусть носится по лабораториям и судам.
Наталья Лобода
К психиатру жопу в горсть и скачками.
Подождите, родиться ребенок, тогда и сделаете ДНК, в чем проблема то ?
Можно. Амниоцентез. Дорого, рискованно для беременности. Берут на анализ околоплодные воды через прокол в брюшной стенке. на месте жены я при любом результате ушла бы от мужа.
После родов делайте тесты хоть 10 раз.
Елена К
Забудьте вообще об этом. это дело только брата. Начнете лезть с советами или помощью, тут же станете виноватой. Бросить жену можно и после родов - подонков у нас хватает. А вот остаться и воспитать пусть даже чужого ребенка - на это способен далеко не каждый мужчина. В любом случае - не ваше это дело.
Сандугаш Манасбаева Золотые слова
никак
Юлия Сергеева
Ребенок может быть и от брата. А вот факт измены ни один ДНК не подтвердит.
Юлия Богаш
до того как ребенка делал ей сомневаться нужно было
НЕТ.
Если конечно не хотите стать сволочью. Потому как процедура определения днк до родов, мягко говоря, не гуманная
Астрологиня
сейчас есть уже новые методы проведения днк-теста. подвергать опасности жизнь ребёнка не нужно. только клинику, которая такие анализы делает, нужно поискать - просто берут кровь из вены матери.
я считаю, если у мужчины возникают сомнения по поводу отцовства, то он сам в этом виноват. Он, спрашивается, где был, когда его молодая жена гуляла в одиночестве? Не зря, как бэ, у людей медовый месяц бывает, да и вообще, любовь случается, когда влюбленные все вместе, да вместе.... А если у вас не так.... то вот и результат....
После родов
@D
@ik@luwk@ Dokturbekov@
Можно сделать биопсию хориона. Не самая приятная процедура, но если так хочется узнать правду... К тому же она стоит не мало и не везде ее практикуют без показаний к ней