вместе с инновациями в медицине появилась и возможность удаления плода на ранних стадиях беременности
но для меня это преступление.
а как к этому относитесь вы?
считаете ли вы это нормальным?
делали ли вы аборт. (чесно сказать удивлена, я из Казахстана и по работе общалась с женщинами и у нас аборты куда реже чем выяснилось при разговоре с женщинами России)
вы не сожалеете?
Беременность и роды
каково отношение нынешнего поколения к абортам?
Плохо отношусь
нанешнее--это какое? мне 35 я против абортов и никогда не делала сама. к счастью. СЧитаю это большой трагедией в жизни. НО некоторым не мешало бы сделать, Чтоб дети не погибали и не становились несчастными
Я считаю, что лучше сделать аборт на маленьком сроке, чем потом мучить ребенка.
Был один... сожалею
убийство, это когда убивают уже живого человека! а при аборте кого там убиваешь? несформированный сгусток клеток, без рук, без ног?
Наталья Сайдали
Жаль, что твоя мама аборт не сделала, когда тобой забеременела
За, не нужно плодить нищету и умножать дет. дома.
Да, конечно, прям реже)) вам наговорят. Аборт ниразу не делала. Отношение к аборту нормальное, ситуации разные. против аборта те, кто не был в сложных ситуациях... плюсом нет ниодного нормального средства контрацепции
Против аборта сама не делала и не собираюсь.
аборт плохо
рожать всегда и везде хорошо
а рожать и убивать или бросить в роддоме?
рожать всегда и везде хорошо
Вот накипело уже!
Как же меня бесит, когда говорят "ах, это убийство ребенка"....
Я в силу службы родине много видела, чего не надо. И видела не одно убийство ребенка - например, это когда в ребенке пара десятков ножевых. Или задушенный младенец. Или замерзший в помойке.
Так вот, аборт - это совсем по-другому. Ни разу не похоже!
И если бы вы хоть раз видели, что такое убийство, вы бы этого чистоплюйского бреда не несли.
Аборт - зло, потому что вредит здоровью женщин. Надо учится предохранятся.
Наталья Якунина
Разве упёртым можно что то доказать. Что они вообще видели в жизни.
Галина Кожух
вот-вот. тоже бесит... какого ребенка там убивают? когда там еще просто сгусток клеток...
Гуля Бубнова
Фанатикам ничего не объянить. Можно только игнорировать.
Виктория Пешехонова
Вот, иди и сделай себе аборт. А потом опиши своё эмоциональное состояние.
Не делала, против я....
слава богу не делала.... считаю это убийством
Если аборт по показаниям врача, то это нужно, а если здоровая женщина, которая может родить, может работать-это убийство человека. Я не понимаю как можно убить уже зародившегося человека. У меня есть прекрасный сынулька, он не запланированный, но всем сердцем желанный. Аборты не делала и не собираюсь.
убийство это когда рожают и выкидывают на помойку
Против абортов. За невинность до брака.
По желанию аборты не приемлю, считаю это безответственным деянием (потому что в нашем веке с нашими инновациями можно уже наконец научиться предохраняться) и грехом. Сама не делала ни одного. Родила трое, все желанные.
Делала один раз в январе 2013,пожалела сразу. Каждый день думаю об этом ребенку, жалею. В 2014 родила ребенка
нормально отношусь.. главное чтоб это не стало регулярным методом предохранения от беременности, а так в жизни всяко бывает
Против аборта, мне 20 лет