Беременность и роды
На каком сроке ВЫ встали на учет в ЖК?
после 12 -ти недель.
первый раз вообще не вставала, второй раз недель в 17.
На 30-й, просто нужно было оформить больничный на работу, в этот раз позже пойду только ради обменки, больничный мне уже не нужен, и так в отпуске по уходу.
Татьяна Швец
Ого! Все хорошо с детками? Я вот прям не хочу идти!
Оксана Дмитриева
Конечно, все хорошо, я пока одного родила, второго ждем. В ЖК меня сильно посмешили, запретили летом фрукты есть, ну и вообще, мне там не понравилось, бессмысленное торчание в поликлинике здоровья не прибавляет. Лучший способ от всего - это лежать. У врачей ведь тоже нет волшебной таблетки или волшебной палочки. Если вдруг закровит или будет живот сильно болеть, то скорую, ТТТ, конечно.
В первую в 18-19 недель. Во вторую так же встану.
В 9 Недель
1р - 8 нед, 2 - 8 нед, 3 - 17 нед
Первый раз в 12 недель, второй раз чуть позже.
Точно не помню, но до 12 недель
8-12-17 недель.
3 беременности.
в 10 недель пришла пераый раз в жк, в 11 недель на учет взяли.
но с самого начала беремености наблюдалась в платной клинике.
пришла в 6 недель, после того как подтвердили беременность поставили на учеь в 8-9 недель
14 недель
5 недель, как задержка появилась. За ранню постановку государство копеечки доплачивает.
в 4 недели
На учет в 9. Но УЗИ уже с 5.
Точно не помню, но там был срок установлен, чтоб выплат не лишиться. Кто с опозданием вставал, выплаты терял.
А можно было бы - вообще к ним не ходила б. Столько времени и нервов (и баночек для мочи) у меня никто не забрал во время беременности, как они.
12 недель
6 недель где-то
На 9 недели
Обратилась в 5 недель, на УЗИ так же сходила. В 6 недель встала на учет.
я в почти 11 недель
В 9 и 13 недель.
В 5 недель, чем раньше тем лучше
В 7 недель