Беременность и роды
вопрос к тем кто рожал у кого какие были ощущения при схватках ?
О-оо, незабываемые! Как будто раскалённый обруч сжимает живот...
..как при месячных... только больнее....
как при месячных или когда живот болел, мне такие боли знакомы с детства были, бывало и сильнее
поясницу ломит
мои схватки можно сравнить с сильнейшими менструальными болями, которые очень сильно отдавали в поясницу и она болела сильнее всего. Боль накатывающая, так же быстро настигает, как и отпускает, только с каждым разом все сильней. Вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) очень подробно описаны ощущения при схваточках, а также рассказано, как их не спутать с другими видами боли или трениками. Легких вам родов
Боль!!! Ни с чем не сравнимая боль!!! Не понимаю тех, кто говорит " как при месячных, только больнее"... Для меня это вообще не сравнимо было. я до сих пор не могу найти этому сравнение. зато потом такое облегчение. и боль сразу забывается.,
как будто все кости таза и поясницы переломали и заставляют шевелиться. Сказочно приятно.
сильно болит живот. а при потугах, как будто разрывает промежность. и тоже сильно болит живот.
Я не рожал, но вы захотите умереть
У меня было почти безболезненно, ощущение что живот как камень становиться потом отпускает
Все внутри разрывается. Но у меня они были не долго.
я мучилась 2 дня со схватками. болит низ живота как при месячных, это боль с каждым разом усиливается и становится совсем ппц