Беременность и роды
Девочки, а что такое эпидуральная анастезия? Я первого сама рожала, со всеми прелестями болезненных ощущений схваток!
А тут укол в спину, и ничего не чувствуешь, зато всё видешь. Но есть риск-если укол неправильно сделать можно и инвалидом стать. Хотя сейчас это настолько популярно. Но я думаю ребёнок всё равно немного анастезии получает. Советую 2 раз так же самой-2 раз проще!!! Удачи!!
укол, трубка в спинной мозг, -боли нет. НИКАКОЙ!
Это для тех, кто хочет попроще и безболезненно родить, потому что ради дитя потерпеть лень.. . без обид, те, кто делал. Я могу понять, когда врач назначает при осложениях и длительных схватках. Вас анастезируют напрямую в спинной мозг - вводят туда иглу. Главное, чтобы врач точно попал, иначе крындец Вам. Папе моему делали такую на операции, удовольствие, по его словам, ниже среднего. Довольно спорный метод, на мой взгляд, хоть и становится популярным.
анестетик вводится напрямую в спинной мозг, строго между определеными позвонками. говорят есть осложнения у такой анестезии
Анестезия, , вводят через катетер в позвонке. Для облегчения схваточных болей.
игла с трубкой вводится в спинной мозг, по трубке поступает анастезия, боли при схватках нет.
это укольчик, который колют во время схваток, чтоб женщина их легко переносила, но в процессе родов анестезию уже не применяют...
укол в позвоночник. нервы отключаются. ничего не чувствуешь ниже живота. через 12 часов отходит...