Беременность и роды
подскажите кормлю грудью, что вы пили когда начиналась простуда (першение чихание) имею ввиду препараты что можно принять?
Препараты вам сейчас нежелательны... лечитесь народными средствами, от температуры можно парацетомол, чай с лимоно и медом, если у малыша нет аллергии, малина, горло полоскать ромашкой и шалфеем, можно и внутрь, от насморка очень хорошо помогает алоэ, а препараты может назначить только врач, которого вы обязательно должны предупредить, что кормите грудью, но все препараты проникают в грудное молоко....
Мед, лимон... этого хватало
Лучше ничего. Лечить нужно только тогда, когда температура будет выше 38,5.
Не пичкайте себя медикаментами только из-за чихания. Ничего страшного не будет. Чаи с лимоном и нос морской водой промывайте, если заложен.
Не пичкайте себя медикаментами только из-за чихания. Ничего страшного не будет. Чаи с лимоном и нос морской водой промывайте, если заложен.
лизобакт точно можно беременным и кормящим, еще препараты., которые назначают грудничкам при простуде. Посоветуйтесь с вашим педиатром, я всегда так делала
От горла я принимала фарингосепт. Местные оральные препараты не проникают в грудное молоко, стрепсилс вообще безопасный и даже декатилен. Если ангина или что-то серьезное, можно принимать некоторые антибиотики: аугментин, амоксилав. Полоскание горла содой, сода+соль+йод, хорошо помогает полоскание раствором фурацилина.
Мед и лимон если нет аллергии, у моего не было слава богу а то я бы точно сдохла ужасно горло болело
Ешьте чеснок - испытанно на себе, помогает :)
Динара Джумажанова
Если ребёнка пучить не будет)
Горло полоскайте ромашкой и содой с солью с йодом, гриппферон можно в нос, у меня на раннем сроке была ангин гнойная, я только антибиотиком Амоксиклав спаслась, ттт, все с ребенком хорошо, лежит улюлюкает, а так за беременность болела три раза)
Ира Киселёва
Мед и лимон нежелательно, т. к. высыпать может, моего на мед очень сыпало, я не так прочитала, думала, вы беременны))
Виферон свечи, ингаляции
Похожие вопросы
- кормящие и те кто кормил....подскажите как правильно перестать кормить грудью,ребенку 8 мес не хочет грудь....
- Можно ли кормить грудью во время простуды?
- Подскажите что пить при простуде? кормлю грудью
- Кто-нибудь, когда кормили грудью пили чай для кормящих?
- Мамочки подскажите, кто кормил или кормит грудью...
- Девочки! Кому пришлось выслушивать нотации от родни по поводу того, что ты не кормишь грудью, ты плохая мама???
- Дорогие женщины, откормившие (кормящие грудью) подскажите...
- Можно ли кормить грудью при простуде?
- Можно ли кормить грудью при простуде????
- хочу прекратить кормить грудью