Беременность и роды

Что можно из передачек в роддом, маме которая родила?

обычно в роддоме висят такие списки, но это касается на счет еды. А так, что мамочка попросит, то и можно принести. У нас как то так было. По пакетам не шарили)
Татьяна Владимировна Журавлева
Лучший ответ
всё подряд, я сильно кушать хотела, мне и курицу жареную приносили, и блинчики с наполнителями, и всё подряд! домашнее
ну как все прошло?
Анна Чернова
Ботагоз Айтуганова привет, говорит ужасно, больнее чем, в 1й раз, но быстрее. 5 часов
Йогурт без наполнителя, колбаса вареное, печенье "магия", орехи грецкие, бананы, яблоки зеленые, сырки
Из еды если, то, зеленые яблоки, немного бананов, печенье "мария", сушки, чай некрепкий сладенький, супчики без зажарки.
Девушка Венеры
Ирина Терегулова Раньше, обожала печенье Мария. Тут посмотрела состав и ужаснулась. Эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты. Может подделка или так всегда было?
кефир яблоко
Рожала сама, кормить будет - все, за исключением продуктов аллергенов
Рожала сама, кормить не будет - все можно
Кесарили - ничего нельзя
Юлия Петрова
В каждом роддоме есть списки, у нас по сумкам не лазили. Мне муж готовил нежирные супчики на курином бульоне с домашними сухариками, запеченные яблоки (я их ела только так, советую вашей мамочке, если конечно нет аллергии), пюре без молока с отварным на пару мясом нежирным, гречневая каша с подливкой. Ну и чай с сушками или галетным печеньем, вода очищеная. Можете готовить не аллергенные овощи на пару например, молочные и кисломолочные продукты-не желательно.
Nazgul Bektenaly Kyzy
если молочное то или обезжиренное или с процентом жирности не больше 5
Во всех роддомах свои правила и нравы. В нашем роддоме ничего практически нельзя: контроль жесткий. Из еды разрешили йогурт без сахара и бульон куриный, а из всего остально, только для ребенка носки и памперсы. Ну и для самой мамы трусы специальные послеродовые, остальное все отбраковали. Лучше в роддом позвоните- спросите)
Kelli Kelli