Беременность и роды

Что мне делать? Я очень переживаю.

На днях я рассказала своему парню, что я беременная. Эта новость повергла его в шок, в ответ он даже слова не мог произнести, но через несколько минут, он ушёл и сказал, что всё обдумает, а потом скажет о своём решение. Я очень волнуюсь, что он мне потом скажет и скажет ли вообще. Как вы думаете? Судя по его реакции, что дальше будет и что мне сейчас делать. Мне скоро будет 19 лет, а моему парню только что 18 лет исполнилось.
Не переживай. У моей подруги была похожая ситуация. Тоже думать ушел на неделю. Мамашка ему мозги вправила. Так теперь у них счастливая семья. (Правда теперь их мамашка достает, потому что на ее шее живут). Так что все будет отлично. Удачки)) ***
Настя Братищева
Лучший ответ
Зайтуна Розахунова Спасибо. Да мне всё равно будет он со мной или нет, а ребёнка я очень хочу и он хоть и не планированный, но зато он будет очень желанный для меня и не важно будет ли мой парень рядом или нет
Asem Balmurzina не переживай, все будет нормально, бывает испугался!!!! самое главное ты хочешь этого малыша это счастье!!!! сейчас я редко встречаю молоденьких девчонок которые так хотели детей!!!! я восхищаюсь и горжусь тобой!!!! молодец, будешь счастливой не переживай!!!!
будет либо аборт, либо вы станете матерью=одиночкой.
Зайтуна Розахунова Рожать я буду в любом случае, даже если он будет против и бросит меня, к тому же я очень хочу этого ребёнка. Так что никакого аборта никогда не будет, даже не надейся!
)) ну че, наигрались? Вооот, а теперь начинается взрослая жизнь. Поздравляю, ваше любопытство и безответственность отняли у вас 3-5 лет беззаботной юношеской жизни.
Анна Теплякова
Зайтуна Розахунова Это не любопытство и не безответственность, он мне очень нравился и я ему вроде тоже.
Думать надо головой, а не одним местом
Зайтуна Розахунова Он мне просто очень нравился и сейчас конечно же очень нравится и я ему скорее всего тоже нравлюсь, вот так всё и получилось
а что, нельзя было предохраняться? жизнь надо отравлять?
Зайтуна Розахунова Жизнь у меня как раз наоборот только счастливой будет с рождением малыша, хоть смысл жизни появится, к тому же я очень хочу этого ребёнка. А ты смотрю ничего не понимаешь об отравленной жизни.
ну всё...сбежал чувак...
Асия Бурчина
тролли и дальше
Galina Andreeva
Зайтуна Розахунова Если у тебя дефицит словарного запаса и тебе кроме слова тролли больше нечего сказать, то какого хера ты тогда вообще отвечаешь на вопросы - чмо тупорылое, мне сейчас не до шуток.
Ему этот ребёнок не нужен, он сам ещё ребёнок. Я так понимаю, что ни образования, ни работы у Вас нет, Вам всего 19.Аборт.
Алеся Кичатая
Зайтуна Розахунова Это твоей мамаше нужно было аборт на тебе сделать. А 19 лет это самый отличный возраст для родов, об этом даже врачи говорят.
аборт делать, больше нечего делать
Олеся Шилова
Зайтуна Розахунова Себе пойди аборт мозгов сделай, а я рожать буду и к тому же я хочу этого ребёнка и не важно будет ли мой парень рядом или нет, а ты убийца детей иди голову лечи, а то у тебя дебилизм зашкаливает, тебе лишь бы кого нибудь уничтожить.
Готовься в матери-одиночки и изучай средства контрацепции.
Не стоит рожать ребенка, пока парень/муж вас об этом не попросит! Если он не хочет ребёнка, то он попросит сделать аборт! Вы готовы к этому?
тебе щас нервничать нельзя
Что скажет, что скажет. Одно из двух, либо ему этот ребенок нафиг не нужен, либо будет думать где деньги на него брать. Думать надо о последствиях, что бы потом не переживать.
Zica Ariano
если любит то будет с тобой
Аборт не выход. Не надо грех на душу брать. Ну и на хрен он такой тебе нужен. Пусть катится. . Найдешь нормального. Всего то 19.
Зайтуна Розахунова Рожать я конечно буду! Не о каком аборте и речи не стоит, я хочу этого ребёнка и я его уже люблю и мне честно всё рано буде ли парень со мной или нет. Спасибо за нормальный и здравомыслящий ответ.
Ольга Вингалова У моей приятельницы дочь сознательно забеременела в 15 лет и родила. Сейчас она проживает в семье своего молодого человека.
Я думаю, что нормальный парень не ушёл бы. Нужно было предохранятся. Но, поздравляю1